Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1530

#571 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 09:11

ну что ж, сильных гепов не произошло, движение пока вялотекущее,у кого нет позиций я бы посоветовал ждать резкого выброса цены и входить на пробое, либо потом после отката в сторону импульса.
Вообще после пятничных бычьих свечей вполне возможен пуск хвостов вниз и затем получение свечей с белым телом.Наблюдаем.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#572 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 09:58

Фунт/доллар после достижения и обновления майских минимумов возле 1.5040 рассматривается на продажу, конечно стоит отметить о важном ценовом уровне 1.5240 вверху, в перспективе пока восходящее движение не сломлено это будет оставаться целью.

1.gif

#573 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 17:00

щас сижу на берегу моря, попиваю сок и думаю как хорошо, что я не торгую эту неделю, фунт никак не угомонится,фуй как вкопанный который день, остальные пары не лучше.
да еще и что меня особенно удивляет,так это несколько дней подряд разнобой в движении мажоров, ну бывает 1 день в неделю, а тут на прошлой пару дней и на этой сразу же продолжение.
НЕПОНЯТНО, :)
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#574 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 21:03

EUR\USD
Видим отчетливый треугольник на периоде D1, да еще и 2 верхних фрактала один ниже другого, что говорит о вероятном пробое треугольника вниз. Поставил нижнюю линию так, потому что считаю, что её пробой был ложным. Рассматриваю сделки на продажу, ниже фрактала.



#575 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 21:09

GBP\JPY
Тут только вверх, есть все сигналы для покупки данной пары. Но так как пара весьма волотильна, то рекомендую лучше объем для входа раздробить и в случае коррекции зайти еще на покупку ниже. D1 пробит 42 мувинг, 14 имеет восходящий наклон и приближается к пробою снизу вверх 42 мувинга, линии боллинджера расходятся после сужения, что говорит о направленном движения. Так что ожидаю 142.00 как и говорил, сопротивление на периоде MN



#576 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 21:15

AUD\USD
На W1 так же находимся под давлением 14 мувинга, но давление крайне слабое
На периоде D1 возможна отрисовка верхнего фрактала ниже предыдущего и разворот движения, для роста считаю пара должна еще спуститься к 14 мувигу
На H1 имеем наклоненный вниз канал боллинджера и имеющий восходящий наклон 42 мувинг.
Сейчас нельзя работать по данной паре, она не предсказуема, НО
При подходе к 14 мувингу на D1 бай
При отрисовке верхнего фрактала на D1 ниже предыдущего сел



#577 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 09:56

еро все-таки молодец, превзошла все мои ожидания, и даже вроде пробила последний оплот бычков на н4, если сейчас не вернемся, то предположу ход к лоу этого месяца.
Фунт продолжают откупать, вот сейчас только коснулись поддержки на н1 и сразу отбой.Тренд уже почти 90 градусов,чет нереальное)

Прикрепленные изображения

  • 12.gif
  • 12.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#578 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 09:59

йена достигла поддержки на недельках о которой я писал на прошлой неделе, думаю должна начать консолидироваться.
евройена здорово идет,вот это я понимаю!
хотел и про фуй так же сказать, но посмотрел, а его на всех таймах зажало в диапазоне, вот и сейчас на н4 четко поддержки коснулись..

Прикрепленные изображения

  • 12.gif
  • 12.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#579 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 10:08

еро все-таки молодец, превзошла все мои ожидания, и даже вроде пробила последний оплот бычков на н4, если сейчас не вернемся, то предположу ход к лоу этого месяца.
Фунт продолжают откупать, вот сейчас только коснулись поддержки на н1 и сразу отбой.Тренд уже почти 90 градусов,чет нереальное)


Посмотрим насколько по евро/доллар сумеем закрыть день ниже 2280, чего уже долго не было, а фунт продолжает сопротивляться падению, завтра ждут квартальные ВВП Великобритании, которые прогнозируют оптимистичными, а вот в случае плохих все закончится распродажей фунта.

#580 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 19:42

EUR\USD
Пробили треугольник и нижний фрактал на D1, цена формируется ниже линии треугольника. Так же мы видим что навис на парой 42 нисходящий мувинг, да и 14 в ту же сторону пытается клонить. Рассматриваю позиции на продажу. Цели до выпрямления 42 мувинга, после рекомендую выходить. Так как сомневаюсь что они все же захотят сделать месячный нисходящий тренд. Так что осторожность и оперативность в нашем деле не помешает. Не исключаю возможного резкого разворота.



#581 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 19:48

GBP\JPY
Самая техничная пара, отыгрывает как и все зоны перекупленности так и все уровни Фибоначчи. Направление 50/50 рассматриваю позиции только на пробой крайних значений канала боллинджера на периоде H4, других ориентиров просто нет.



#582 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 19:58

AUD\USD
Да, сработал мой прогноз досрочно, без отрисовки какого-либо фрактала вверху. Ну ничего страшного. На данный момент видим как паре тяжело подняться после падения, что говорит о намерении падать дальше. Ожидаю после коррекции входа на продажу. Но не исключаю появления белой свечи в 50% от сегодняшней. Для более безопасной торговли рекомендую завтра работать на пробой минимума сегодняшней свечи. Минимальная коррекция от падения будет до 0.8590



#583 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 20:20

Посмотрим насколько по евро/доллар сумеем закрыть день ниже 2280, чего уже долго не было, а фунт продолжает сопротивляться падению, завтра ждут квартальные ВВП Великобритании, которые прогнозируют оптимистичными, а вот в случае плохих все закончится распродажей фунта.

ага,еще очередной дневной доджи намечается))
мало сейчас им верю, но если завтра будут неожиданные новости, то для медведей все может достаточно неплохо сложиться.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#584 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 09:48

пока для медвежат все не очень позитивно, ночью пошли откаты по евро и фунту (очередной доджик грозится пасть), из позитива отмечу для медведей то, что фунт закрепился ниже часового сопротивления.Визуально видно наклонную линию поддержки, при пробое 1.50 свалимся вниз на пунктов 100-150.
кроссы йены буду продавать сегодня, как только увижу сигнал на м15, все-таки дневки вчера конкретно черными закрылись.

Прикрепленные изображения

  • 12.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#585 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 10:12

ага,еще очередной дневной доджи намечается))
мало сейчас им верю, но если завтра будут неожиданные новости, то для медведей все может достаточно неплохо сложиться.


Вот что интересно, квартальный ВВП Великобритании, который ждали сегодня, перенесли на две недели вперед, наверное все так плохо что рисовать сегодня не хотят :) поэтому фунт/доллар может и дальше быть в неопределенности.



Copyright © 2024 Your Company Name