Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1530

#511 Nicke

Nicke

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 00:19

А фунта вообще из пропасти вытянули, пара перед этим красиво день закрыла ниже критического уровня 1.4740, и дальше вниз пошли, а потом выходит ложный пробой, какой-то он большой получился.
Конечно розничные продажи по Великобритании показали нежданное хорошее улучшение, но этот показатель обычно не задает долгосрочный тон настроений.

Абсолютно не большой...
Натяни нашу с тобой любимую 36 МАшку и увидишь, залет не такой уж и большой!
Плюс сформировалась фигура!!!

 
 

#512 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 09:15

gbp/jpy и eur/jpy застопорились перед уровнем сопротивления на дневном тф и не знают куда двигаться дальше,все попытки как вверх так и вниз пресекаются.

Прикрепленные изображения

  • 12.gif
  • 12.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#513 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 09:51

Абсолютно не большой...
Натяни нашу с тобой любимую 36 МАшку и увидишь, залет не такой уж и большой!
Плюс сформировалась фигура!!!


:lol: Да куда уже больше, просто по закрытию дня все так хорошо сформировалось вниз. А теперь если не остановимся возле 4850 могут шипы верх показывать до 1.50.

#514 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 14:18

на фуе вроде как треугольник на н1 образовался,рискнул продать с целью 100 пунктов,буду доливаться при пробитии,если пойдет выше. то у верхней границы.

Прикрепленные изображения

  • 12.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#515 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 08:44

На кроссах йены снова доджики на днях, причем с черным телом-это хороший сигнал для хода вниз+находимся у сопротивления на дневках о котором я писал выше.Подождем понедельника,движение должно быть очень сильным,т.к флетим уже приличное время и пружина сжимается.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#516 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 11:17

На кроссах йены снова доджики на днях, причем с черным телом-это хороший сигнал для хода вниз+находимся у сопротивления на дневках о котором я писал выше.Подождем понедельника,движение должно быть очень сильным,т.к флетим уже приличное время и пружина сжимается.

В действительности все готово пойти вниз. Но и вверх есть огромные вероятность хода, а тем более что парам есть куда идти, например австралией еще может 100 пунктов пройти до недельного 14 мувинга, евро бак и фунт иена там вообще кошмар, пунктов под 400 - 700. Буду работать только на пробой фракталов на периоде H4

#517 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 11:52

EUR\USD
Вижу пока такую ситуацию. Узкий канал боллинджера на периоде D1, что говорит, о предстоящем сильном движении. На периоде MN мы видим как цена зашла в канал, что говорит о большой вероятности ложного пробоя. Следствие этому вход во флет и движение до противоположной границы флета или как минимум к средней линии боллинджера. Видно что рост по данной паре это не дневная, а недельная коррекция, так что паре есть куда идти, как минимум к 1.2700. На днях видим торможение возле 42 мувинга, но он не был протестирован, а торможение я рассматриваю как возможный рывок к пробою 42 мувинга и движению к 1.2700. На сел рассматриваю позиции ниже 1.2350 со стопом 1.2420, профит в пределах 200 пунктов. Ожидаю в понедельник ГЕП вверх



#518 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 12:07

GBP\JPY
Так и остаются позиции на покупку при пробое уровня 136.50. На продажу рассматриваю позиции ниже 133.50. В промежутке никаких сигналов для входа в рынок нет. По крайней мере я их не вижу. Технически все слишком смешано. На неделях очень похоже что цена просто обвалиться. Но пока у меня на этот счет есть сомнения. Но все может быть, свечи выстроились таким образом, что с вероятностью в 80% можно сказать, что возможен обвал курса.
Если будет в понедельник ГЕП вниз, то данный сигнал будет отменен.



#519 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 12:17

AUD\USD
Слишком большое расхождение 14 и 42 мувинга на периоде D1, расстояние должно быть сближено, либо продвижение 14 мувинга вверх должно быть ускоренно. Если в понедельник увидим ГЕП вверх, возможно продолжение роста. Если же вниз, то будет долгожданная коррекция. На периоде W1 паре еще есть куда идти, отметка приблизительно 0.8820. Это линия 14 мувинга. На периоде MN был протестирован в обратку 14 мувинга, его пробой вверх будет означать отмуну нисходящего движения на периоде MN. Сигналов на коротких периодах НЕТ



#520 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 20 June 2010 - 22:37

обсуждаем валютную пару EUR/USD.
анализируем материал, оставляем комментарии и торговые рекомендации.

Очень популярная валютная пара.
Думаю отдельная тема будет не лишней!



#521 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 20 June 2010 - 22:39

GBP/USD

Обсуждаем валютную пару GBP/USD. Анализируем материал, оставляем комментарии и торговые рекомендации.

#522 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 02:23

интересная ситуация на рынке, открылись неплохими гепами по мажорам вверх и уже закрыли их,фунт пошел ниже.
Йена открылась гепом вниз и сейчас пытается восстановиться.
кроссы йены начали заваливаться за мажорами, но йена сейчас сдерживает,стоит только ей развернуться и кроссы посыпятся,фуй в районе 133 сегодня ожидаю.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#523 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 09:24

EUR/USD подходит к сильному круглому уровню 1.2500, а GBP/USD к 1.5000. Буду искать возможность войти в шорт с этих уровней. Сделка против тренда, поэтому на большое количество пунктов не стоит рассчитывать.

А кто-нибудь встает ночью, чтобы торговать гэпы? В этом плане повезло азиатам, хотя сказать "повезло" тоже нельзя, так как гэпы довольно редкое явление на форекс.

Сегодня, что праздники? Не вижу запланированного выхода новостей.

#524 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 09:30

Понедельник день тяжолый)

Рынок открылся сегодня гэпом вверх, после чего медведи его закрыли. Гэпы образовались на фоне субботнего заявления Народного Банка Китая, который намерен повысить гибкость курса юаня в рамках реформирования курсовой политики.. Предпологаю рост до 1,2467, но не стоит сразу продавать евро с этого уровня, так как дорога открыта до 1,2500/10, от куда тоже возможны продажи.


Нельзя не учесть два медвежьих дивера подряд на Trix-е. В тренде дивера не работают, а говорят лишь о временной остановке курса, но когда начинается массовое закрытие позиций, это оборачивается глубоким откатом (до 61,8% от всего роста). Думаю, что если медведи пройдут 1,2335, то создадутся все условия для снижения к 1,2220.





В отличии от фунта евра не спешит расти. Ну что же посмотрим что будет когда на рынок придут американцы!

#525 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 09:38

Вот что у меня по фунту на дневном :

gbp d1.GIF

Волна (с) ввиде конечного диагонального треугольника!
Плюс ко всему дожи на дневном говорит об изменении тренда!
АС Б. Вильямса два последних дня недели красного цвета говорит о том что ускорение цены происходит в южном направлении!
По фибо достигнут уровень 23,6%
По моему достаточно сигналов чтобы продать в среднесрочке!



Copyright © 2024 Your Company Name