Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1530

#496 Dubynya

Dubynya

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 June 2010 - 22:27

Рассматриваю возможность продолжения роста по вал. паре Дол/Чиф. Цель: линия сопротивления (1.1429).
1.1.JPG
Любое препятствие преодолевается настойчивостью.

 
 

#497 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 00:45

По фунт/доллару неплохо 1.4850 достигнуть, там и продажу можно рассмотреть, правда риски после закрепления важного уровня 1.4740 остаются восходящими, динамику настроений можно ожидать завтра с выходом отчетности по рынку труда Великобритании.

1.gif

#498 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 11:44

Рассматриваю возможность продолжения роста по вал. паре Дол/Чиф. Цель: линия сопротивления (1.1429).
1.1.JPG

вполне возможно,я если честно не ждал отбоя сейчас, на месячном графике сопротивление у уровня 1.20 начинается..

Прикрепленные изображения

  • 12.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#499 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 17:00

мажоры просто нереально при каждом локальном падении откупают!
падаем на 80 пунктов, растем на 150!непонятно когда все это закончится, наверное нужны какие-то новости,может быть катализатором будут
сегодняшние новости, глубоко ночью по Москве?
01:45\ Великобритания\ Выступление Управляющего Банка Англии Мервина Кинга в Лондоне\
01:45\ США\ Выступление Председателя ФРС Бена Бернанке в Нью-Йорке\

или завтрашние
11:15\ Швейцария\ Промышленное производство\ первый квартал\ -6,3% кв/кв\ 6,4% кв/кв
11:30\ Швейцария\ Решение Банка Швейцарии по процентной ставке\ na \ 0,25%\ 0,25%
12:30\ Еврозона\ Ежемесячный бюллетень ЕЦБ\

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#500 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 18:13

EUR\USD
Ожидаю бокового движения с последующим разворотом. Слишком жирным считаю продолжение роста. Уж очень много курс пройдет, если он пробьет 42 мувинг на D1. Пока коротких позиций не вижу, но рассматриваю на пунктов 150 сел с небольшим объемом и страховка за максимум дня. Но пары сегодня в действительности ведут себя так как буд-то решаются глобальные вопросы



#501 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 18:27

GBP\JPY
136.60 пробиваем и идем к цели на 145.00. Сейчас же на H4 по свечному анализу возможен обвал данной валютной пары. Но еще для этого должна сформироваться еще одна узкая свеча завтра. Тогда я буду с уверенностью говорить о движении вниз. Пока кроме работы на пробой фрактала на покупку по цене 136.60 других сделок не вижу.



#502 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 18:39

AUD\USD
вела весь день просто ужасно, была попытка начала коррекции на периоде D1, но без успешно. Так же остаюсь верным своему анализу. Будет коррекция вниз, так как рынок с утра такой хаотичный, было специально сделано обновление максимумов крупными игроками, для срабатывания страховочных ордеров и стопов. Максимум куда еще вверх может дойти без коррекции до 0.8710



#503 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 08:07

ну вот, наконец то долгожданные доджи на дневном графике появились :blush: продал ночью все,фунт,фуй,евро. Пока надежды оправдываются и поставил безубытки везде.Ожидаю при благоприятных раскладах до 200 пунктов еще вниз по парам.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#504 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 09:34

По фунту картина вообще суперовая, закрепились ниже 4740 что открывает путь к дальнейшим продажам, особенно если розничные продажи Великобритании подведут, евро пока сопротивляется возле 2280, но думаю недолго осталось до падения дальше.
Также по США сегодня ожидается инфляционная отчетность.

1.gif

#505 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 20:49

EUR\USD
Ожидаю еще одну боковую свечу на периоде D1, для завершения торможения роста. Позиций на покупку или на продажу не вижу. Находимся сейчас не далеко от 42 мувинга. Рисковать и гадать куда пойдет в пятницу я не буду. Так что отдых.



#506 Nicke

Nicke

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 20:52

Угу...а в итоге на (почти)конец дня что мы имеем?!
Неудача в походе вниз, закрепление выше 144, 36, 14 МАшки, по Боллинджерам путь еще открыт вверх и молот в последней свече!!!
Я жду сигналов на продажу повыше!
П.С. евро - тоже самое!!!

Прикрепленные изображения

  • 13333.gif


#507 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 20:57

GBP\JPY
Так же рассматриваю кроме позиции на бай после пробоя цены 136.00 позицию на продажу после пробоя цены 133.42. Цели короткие пунктов по 30. Не хочу рисковать. Очень рынок не однозначный.



#508 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 21:09

AUD\USD
Очень похоже на то, что пара собирается пробивать 42 мувинг и канал боллинджера на периоде D1, если это так, то и евро полетит туда же, но все же буду стараться пробавать от максимума, ставя короткие стопы. Или входить на сел стоп по фракталу на М5. Других просто не вижу возможностей.



#509 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 21:19

нет ну как это понимать?быки явно оборзели))
сломали такие красивые доджи на дневках,я просто в шоке,что за монстры откупают абсолютно любое падение?!
благо йена подсобила и не дала кроссам сильно вверх ускакать.
на завтра уже ничего не берусь прогнозировать :lol:
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#510 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 00:12

нет ну как это понимать?быки явно оборзели))


А фунта вообще из пропасти вытянули, пара перед этим красиво день закрыла ниже критического уровня 1.4740, и дальше вниз пошли, а потом выходит ложный пробой, какой-то он большой получился.
Конечно розничные продажи по Великобритании показали нежданное хорошее улучшение, но этот показатель обычно не задает долгосрочный тон настроений.



Copyright © 2024 Your Company Name