Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1530

#436 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 22:17

Прошлись сегодня вниз по фунту, как и предполагал, поддержки пробиты. Теперь если завтра продолжим падать (думаю, что будет доджи на днях), то поддержку встретим на уровне 1.44 (поддержка н4).
Для евро же путь вниз открыт.

Прикрепленные изображения

  • 12.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#437 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 09:53

Прошлись сегодня вниз по фунту, как и предполагал, поддержки пробиты. Теперь если завтра продолжим падать (думаю, что будет доджи на днях), то поддержку встретим на уровне 1.44 (поддержка н4).
Для евро же путь вниз открыт.


Сегодня еще один тей по покупке фунта отработал :) , теперь задумываюсь о продаже от 4740, там как раз сейчас проходит сопротивление.

1.gif

#438 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 20:54

Сегодня продолжили снижаться по фунту,как и предполагал,на дневках возможен второй доджи, да еще и с черным телом,т.е более сильный сигнал идет.Завтра на новостях возможен провал.
По евро продолжаем отбиваться от трендовой на н4, повторяю,что внизу препятствий не вижу

Прикрепленные изображения

  • 12.gif
  • 12.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#439 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 21:13

EUR\USD считаю себя не гением понимания и прогнозирования рынка Forex, но прекрасно понимаю, что под основанием треугольника, на периоде D1, расположено очень много отложенных ордеров на продажу, и самоубийством будет для этой пары, прорыв нижней границы треугольника. Ожидаю завтра отката вверх. По крайней мере коррекции. Стоп лосы под низ треугольника. Хотя на днях все отрисовано для пробоя вверх, для меня не понятна данное падение с технической точки зрения, считаю данное движение обманным.



#440 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 21:23

GBP\JPY самая техничная пара за последние несколько дней. От своего мнения о том, что пара на периоде W1 пройдет до уровня 137.60 пока не отказываюсь. На H4 вижу, что был отработан 14 мувинг. После чего цена пошла вновь вверх. Период D1 внушает мне не доверие. 42 мувинг имеет слабый но нисходящий наклон. Считаю, что произойдет его тестирование до пробоя недельного 14 мувинга. Рекомендую становиться в позиции от 14 мувинга в сторону в зависимости от его наклона



#441 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 21:31

AUD\USD будет рисовать сужающий треугольник, для определения дальнейшего движения. На периоде МN внизу пропасть. Но видим как долго находится данная валютная пара у 14 мувинга на периоде D1, как показывает практика, такое долгое нахождение у линии сопротивления цены чревато её пробоем или сильным отскоком. Если завтра падение не продолжится, то можно ожидать движения вверх и пробоя 14 мувинга на D1



#442 Dubynya

Dubynya

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 23:24

Вижу хорошую возможность для входа по Евро/Дол. Бай от от линии поддержки восходящего канала.

1.1.JPG
Любое препятствие преодолевается настойчивостью.

#443 Dubynya

Dubynya

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 23:32

По паре Дол/Яп вижу возможность для входа в рынок от линии сопротивления восходящего канала (Сел от 92.80). Оцениваю ход цены 100-120 п.

1.2.JPG
Любое препятствие преодолевается настойчивостью.

#444 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 04 June 2010 - 09:15

По паре Дол/Яп вижу возможность для входа в рынок от линии сопротивления восходящего канала (Сел от 92.80). Оцениваю ход цены 100-120 п.

1.2.JPG


Я тоже не против коррекционного снижения, правда и риски растут, сегодня назначили нового премьер-министра Наото Кана, а он как известно против укрепления иены, и даже называл более подходящий на его взгляд в районе 95 иен.

1.gif

#445 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 04 June 2010 - 09:40

Вижу хорошую возможность для входа по Евро/Дол. Бай от от линии поддержки восходящего канала.


Поддержка 1.2160 мне представляется последней преградой на пути падения к уровням 1.20, риски продолжают оставаться направленными вниз, больше того предстоящие пейролсы обещают оптимистичные, даже Обама заявил о хорошем приросте занятости, в этом случае достижение 1.20 вполне реальное, а вот при не оправдании прогнозов рынки могут разочароваться.

1.gif

#446 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 04 June 2010 - 16:14

Фунт нырнул вниз сегодня,как я и предполагал, правда поддержка н4 сместилась чуть выше вчерашнего уровня и стала преградой к дальнейшему падению.
Евро так же продолжила падение, но сейчас близко крупный психологический уровень 1.2000 трейдеры пока не хотят рисковать и нисходящее движение ослабло. Думаю сегодня основные события уже случились и ничего неожиданного уже не должно произойти.

Прикрепленные изображения

  • 12.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#447 Dubynya

Dubynya

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 June 2010 - 19:18

По Дол/яп намечается разворот. Закрывем открытые вчера сделки в сел и готовимся стать в Бай от уровня поддержки 91,45. Цель 92.80.

Прикрепленные изображения

  • 1.3.JPG

Любое препятствие преодолевается настойчивостью.

#448 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 June 2010 - 21:39

EUR\USD видно никому не нужен. И чувствую что не восстановится уже к прошлым отметкам на 2 000 пунктов выше. Четко была пробита линия треугольника. Сейчас видим формирование на MN нисходящего тренада, что навсегда и поворотно уничтожить евро валюту. Сейчас работаем на сел при коррекциях.



#449 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 June 2010 - 21:42

GBP\JPY пока находится в канале восходящего тренад на D1, что отличает ситуацию по этой паре с другими, а так же мы видим что цена находится выше лини 14 мувинга на D1, что станет для неё препятствием пойти ниже. Ожидаю в понедельник небольшого гепа вниз, а после коррекция вверх.



#450 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 June 2010 - 21:46

AUD\USD так же как и остальные пошел вниз, а точней просто рухнул. Становится понятным, что вновь инвесторы в нежелании рисковать начинают все свои активы переводить в иены и доллары, что еще раз доказывает то, что люди уже не уверены в стабильности других стран и валют. В понедельник ожидаю хорошей коррекции, как минимум на 38.2 по Фибоначчи.





Copyright © 2024 Your Company Name