Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1530

#331 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 11:23

Нервная торговля вчера была, но главное не терять веры в себя когда что-то пошло не так и все получится.

А вот по евро думаю завалится и дальше, видно что очень устойчиво идем, когда вверх шли, движение было неровное и с отскоками, сейчас все достаточно целенаправленно идет.

Изображение

 
 

#332 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 14:26

Вся проблема в том, что нет смысла тешить себя иллюзиями об дневном откате по EUR\USD. Его пока нет. И когда будет не известно. После того как будет пробит уровень 1.2810 можно предположить что будет движение еще на 100-150 пунктов вверх, до 42 мувинга на H4, а так как у нас он загнут вниз, да еще и сохраняется не уверенность в росте, то стоит предположить, что вновь произойдет откат.



#333 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 14:34

Что касается GBP\JPY то тут только на продажу от 14 мувинга на периоде H4. Так как в пятницу перекрытия беспредела так и не произошло, и как-то не уверенно вела себя данная валютная пара. Одни шипи на днях. Если в понедельник ГЕПом вверх не уйдем, то я свое мнение о продажи данной пары не поменяю))



#334 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 10 May 2010 - 09:41

Наконец-то увидели нормальную коррекцию после недели устойчивого падения, в идеале неплохо до 1.304/60 а потом вниз.

#335 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 10 May 2010 - 09:57

Наконец-то увидели нормальную коррекцию после недели устойчивого падения, в идеале неплохо до 1.304/60 а потом вниз.

а я рискну продать прямо сейчас.Район 1.30 сопротивление на н4,вообще в эту неделю по всем парам буду рассматривать только продажи.

Прикрепленные изображения

  • 13.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#336 Nicke

Nicke

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 10 May 2010 - 12:54

Коррекцию мы увидели из-за заявлений из ЕС...а точнее - обещаний!
Все фондовые индексы Европы начали корректировать падение прошлой недели!
Открылись с гепом и пока подтверждают его!
Но...если Европа может евро и покупать, то в Америке много спекулянтов, которые могут и додавить евро...и тогда ета коррекция будет для них просто подарком!!!

Alexandr, где то я тебя уже видел...болно мне лицо твое знакомо:)

#337 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 10 May 2010 - 16:19

Alexandr, где то я тебя уже видел...болно мне лицо твое знакомо :)

у него пока не видно лица и у тебя тоже))

да, мажоры пока на ожиданиях выросли..

Битва за евро против международных спекулянтов завершена. Об этом заявил сегодня на плановом заседании Совета ЕС на уровне министров иностранных дел глава МИД председательствующей в ЕС Испании Мигель Анхель Моратинос.

По его словам, утвержден глубокой ночью в воскресенье европейский антикризисный план, который включает создание крупнейшего в истории стабилизационного механизма объемом 750 млрд евро.

Азиатские рынки уже позитивно отреагировали на эти известия. С начала торгов на ведущих азиатских площадках курс евро демонстрирует стабильный рост. Европейские биржи открылись сегодня взлетом основных индексов, рекордсменом является Мадридская биржа, основной индекс которой уже вырос более чем на 11%.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#338 Nicke

Nicke

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 10 May 2010 - 18:00

у него пока не видно лица и у тебя тоже))

да, мажоры пока на ожиданиях выросли..

Битва за евро против международных спекулянтов завершена. Об этом заявил сегодня на плановом заседании Совета ЕС на уровне министров иностранных дел глава МИД председательствующей в ЕС Испании Мигель Анхель Моратинос.

По его словам, утвержден глубокой ночью в воскресенье европейский антикризисный план, который включает создание крупнейшего в истории стабилизационного механизма объемом 750 млрд евро.

Азиатские рынки уже позитивно отреагировали на эти известия. С начала торгов на ведущих азиатских площадках курс евро демонстрирует стабильный рост. Европейские биржи открылись сегодня взлетом основных индексов, рекордсменом является Мадридская биржа, основной индекс которой уже вырос более чем на 11%.

Я его по почерку и стилистике узнал...;)
Саша...между прочим ты мне обещал перезвонить :)

Так...а теперь вернемся к нашим баранам...
А точнее к етому заявлению ЕС...
Так то оно так...но у меня уже намечаеться тенденция...
Когда кризис только начинался - все пели как все хорошо...потом был большой бабах...
2009 год , осень...особенно запомнилась ВБ, когда уже на каждом углу кричали про восстановление, а потом вышло негативное ВВП...
А сейчас вот евро с заявлениями ЕС и нефть с ОПЕК!
Мы сейчас очень близко к "дну" (обращаю внимание на скобочки) и спекулянты не упустят такого момента! А среди них есть и очень очень крупные!
Так что думаю еще есть куда спуститься... :)

#339 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 10 May 2010 - 19:46

EUR\USD четко протестировал дневной 14 мувинг и направился вниз. На H4 вижу подготовку к очень сильного движения, пока не вижу куда цена может жвинуться. Сужается индикатор боллинджер на H4. Если в ближайшие 8 часов цена пойдет вверх и там будут сформировано пару свечей, то возможно и пойдет вверх, если же будет пробит 14 мувинг на H4 то ждем нового обвала.



#340 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 10 May 2010 - 19:57

GBp\JPY имеет два варианта варианта развития сценария, либо долгосрочный рост или долгосрочное падение. Рассмотрим период H4. Произошло поглощение по свечному анализу, а так же мы пробой 14 мувинга даст силе нисходящему движению свои вниз направленным наклоном. Пробой же цены 140.60 откроет дорогу до 141.50 после 147.00 на периоде MN



#341 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 10 May 2010 - 20:14

И наконец очередь дошла до валютной пары AUD\USD Считаю что свеча на MN должна заполниться, так как только 10 число, а имеем такой большой шип. Что касается периодов поменьше, то тут мы видим пробой фрактала на H1 и движение цены в нисходящем тренде. Ожидаю продолжения падения.



#342 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 10 May 2010 - 22:00

мне понравилось как ЕВРО из зоны 1.30 отработало,прошли вниз чуть более 300 пунктов
И судя по дневным свечам на которых образуются сейчас доджики - завтра приоритетным направлением для мажоров будет юг.

Прикрепленные изображения

  • 13.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#343 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 11 May 2010 - 09:40

Я его по почерку и стилистике узнал... :)
Саша...между прочим ты мне обещал перезвонить :)


Плюс за догадливость ;)

Картинка мне чем-то напоминает события разгара финансового кризиса с 2008 года, остается торговать и страховаться на случай как ложных так и реальных пробоев указанных важных ценовых уровней.
На мой взгляд пара продолжит осваивать новый ценовой диапазон, его границы верхний уровень 1.3060 и нижний в районе 1.25, определюящим внутридипазона будет 1.27.

Изображение

#344 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 11 May 2010 - 11:19

мои предположения относительно хода вниз оправдались.уже ночью прошли по 100-200 пунктов,сейчас с началом европейской сессии начали откупать немного,но,повторяюсь,я жду обновления минимумов на дневках и только затем начну покупать.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#345 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 11 May 2010 - 21:17

вечером фунт предпринял довольно мощный рывок вверх. Вот здесь я его и продам. Очень близко сопротивление на н4,думаю пунктов 100 можно будет сорвать.
ФУЙ тоже мощно спуртовал, но также уперся в сопротивление на н4.До японцев теперь на рынке будет тихо и спокойно.

Прикрепленные изображения

  • 13.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 




Copyright © 2024 Your Company Name