Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * - - - 1 Голосов

Давайте просто поболтаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#106 stanley

stanley

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 15:48

уважаемые трейдеры! Подскажите пожалуйста, как сделать в подписи "юзербар", например как у STELSа
на сайте зарегистрировал свой счет и взял HTML код...

 
 

#107 Кris2424

Кris2424

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 01:09

2011.05.27 01:00:56 Ilan1.6Dynamic EURJPY,M15: Error: 0 кто знает что это значит как устронить и почему советник не торует???????????


2011.05.27 00:59:48 Ilan1.6Dynamic EURJPY,M15: Error: 0

#108 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 08:41

Трейдун на дорого - осторожно :lol:!



#109 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 08:34

Ну и зачем я бы сам закрывал такие минуса если австролииц всеравно в нис пойдет

Очень сильная просадка......нет стопов.....сделки открывались почти на каждом уровне.....обыкновенный новичок который считает что тренд развернется... жаль что этот пост Я увидел только сейчас :scratch_head:






#110 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 03 June 2011 - 01:40

Здравствуйте!

Вчера поставил на демо счёт новенький индикатор, всего лишь один! Вот что получилось по итогам дня с начальным депозитом 10000$


единственный недостаток, нужно постоянно сидеть у монитора. Предлагаю любому желающему, с любой ТС или роботом, битву на демо счёте. Я торгую с помощью всего лишь одного индикатора, вы чем пожелаете. Условия: брокер NordFX, начальный депозит 100$, плечо 1:500 , продолжительность боя :D один месяц.
По итогу дня выкладываем отчёт для всех желающих.
P.S. Я кинул вызов ;) ответ за вами!
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#111 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 03 June 2011 - 12:57

Так, stels, чуствую скрытую рекламу програмного продукта в данной ветке, поэтому:
  • Если индикатор платный и планируете продавать/раздавать только партнерам/получать некоторую коммерческую выгоду от распространения - это в рекламу (вариант "я покажу результат, а если кто-то захочет купить - пишите в личку, договоримся" относится сюда же ;));
  • Во всех остальных случаях выкладывается сам индикатор и идет обсуждение его работы.

Каждый сам кузнец своей судьбы.

#112 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 03 June 2011 - 15:43

Так, stels, чуствую скрытую рекламу програмного продукта в данной ветке, поэтому:

  • Если индикатор платный и планируете продавать/раздавать только партнерам/получать некоторую коммерческую выгоду от распространения - это в рекламу (вариант "я покажу результат, а если кто-то захочет купить - пишите в личку, договоримся" относится сюда же ;));
  • Во всех остальных случаях выкладывается сам индикатор и идет обсуждение его работы.


Не беспокойтесь, я ничего пока не рекламирую и не продаю, всем же надо бесплатно и чтоб с 10$ в месяц вышло 1000$ а лучше ещё больше :laugh1:
Хвастаться я тоже не собираюсь, а как вы сказали что выкладывается на обсуждение, полный хлам от которого в большинстве случаев терминал выглядит как новогодняя ёлка :laugh1: а КПД = 0. А т.к. я хламом не располагаю и к числу "добрых самаритян" не отношусь то выкладывать индюка не буду. Можете закрыть тему!
Кстати, пока я здесь писал сработали ранее выставленные ордера, все по TP!
P.S. Все желающие посмотреть результаты работы индикатора ( всего одного лишь индикатора) прошу в тему "Торговля на демо счёте" :wave:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#113 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 04 June 2011 - 16:33

ХОЧУ СПРОСИТЬ, КАК ВЫ НАЧИНАЕТЕ СВОЙ ДЕНЬ?

Мой день начинается, с того что Я встаю с солнцем и иду в туалет параллельно захватив сигарету (я курю), после Я выруливаю в кухню и ставлю кипятить воду под кофе.....пока грузиться ноут-бук я успеваю убрать постель или проверить телефон (автоответчик, смс, пропущенные вызовы....) когда кофе в кружке Я захожу на форум и просматриваю свежие новости и тут же запускаю терминал.......Просмотрев котировки Я собираюсь по делам.....но уже разрабатываю план торговли на день, переодически подходя и уточняю уровни.....как правило это выглядит так......завязывая галстук в трусах и попивая кофе дымиться сигарета пеплом падая на ноут.......когда уже Я одет.......моментально пропадает желание уходить и рождается желание посмотреть на рынок.........осекая это Я выхожу из дома. Завтрак в пути.




#114 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 29 July 2011 - 20:35

Всё будет видно в понедельник, если свеча сформируется на периоде W1 ниже линии МА 14, то тогда буду держать, если свеча в понедельник будет открыта выше МА 14, то сменю направление работы



Cаша,привет.Что у тебя за ссылка на Хрень собачью "Союз Славян Украины"(сокращенно "СС ")Ты ее убери.Просто УБЕРИ!
  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#115 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 29 July 2011 - 21:00

Cаша,привет.Что у тебя за ссылка на Хрень собачью "Союз Славян Украины"(сокращенно "СС ")Ты ее убери.Просто УБЕРИ!


А точнее "ССУ" :laugh1:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#116 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 29 July 2011 - 21:20

А точнее "ССУ" :laugh1:


Устав Союза Славян

1. ЗАГАЛЬНІ ПОЛОЖЕННЯ. 1.1. Обласна громадська організація «Союз Слов’ян» (надалі ОГО «СС»), є організацією, яка створена у відповідності до норм чинного законодавства України ????? на підставі рішення Установчих зборів ОГО «Союз Слов’ян» (Протокол Установчих зборів № 1 від 21.03. 2010 року).

В том то и дело ,что не "ССУ",а наоборот с четкой акцентацией на СС(в основе славяно-арийская концепция-еще что-то добавлять?) и подпадает под
статью 7 Закона Украины "Об основах национальной безопасности Украины". Призывы к межнациональной, межэтнической и межконфессионной нетерпимости
  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#117 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 29 July 2011 - 21:39

Устав Союза Славян

1. ЗАГАЛЬНІ ПОЛОЖЕННЯ. 1.1. Обласна громадська організація «Союз Слов’ян» (надалі ОГО «СС»), є організацією, яка створена у відповідності до норм чинного законодавства України ????? на підставі рішення Установчих зборів ОГО «Союз Слов’ян» (Протокол Установчих зборів № 1 від 21.03. 2010 року).

В том то и дело ,что не "ССУ",а наоборот с четкой акцентацией на СС(в основе славяно-арийская концепция-еще что-то добавлять?) и подпадает под
статью 7 Закона Украины "Об основах национальной безопасности Украины". Призывы к межнациональной, межэтнической и межконфессионной нетерпимости


Но ведь всё что они проповедуют это правда.
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#118 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 29 July 2011 - 21:49

Но ведь всё что они проповедуют это правда.



Для вас -это правда;для меня -бред сивой кобылы(сброд полуграмотных ,невежественных, малообразованных,закомплексованных уродов).Но дело не в этом. Этот ресурс не предназначен для пропаганды как идей наци; так и идей гомосексуализма,педофилизма и т. д. Для меня это однопорядковые вещи .Вам нравится -потребляйте,но в отведенных обществом местах и рамках.
  • twin и Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#119 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 23:48

Вот так Трейдим и отдыхаем! :thumbsup:










  • Ira это нравится

#120 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 08:32

Больше улыбайтесь! И попробуй сделать вот так!

  • citikot это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name