Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * - - - 1 Голосов

Давайте просто поболтаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#256 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 12:17

Я считаю, что для движения в верх хотя бы к уровню 1,3150 рынок должен обновить ЛОУ на сколько пунктов он обновит ЛОУ я не знаю, но знаю только, пока не будет конвергенции, нормальной корркции не будет, нормальной коррекцией я называю ту коррекцию, которая продлиться не один день, каков будет новый ЛОУ я не знаю 10 пунктов 20 или 100 я не знаю.


Ну да, а может и через тысячу пунктов, так анализировать несложно, достаточно сказать что будет коррекцияИзображение
Изображение

 
 

#257 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 12:23

Ну да, а может и через тысячу пунктов, так анализировать несложно, достаточно сказать что будет коррекцияИзображение


Конечно, может и так быть, рынок всё покажет, всему своё время:)))

#258 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 12:27

Конечно, может и так быть, рынок всё покажет, всему своё время:)))


я опять дико извиняюсь, а какой прок в таком анализе, если не предполагать где начнется коррекция и куда она дойдет, ну то есть нет предположения ни о каких уровнях и так далее, понятно что он покажет потом, но работа трейдера заключается как раз в том что бы предугадать эти уровни, а не наблюдать потом за ними, разве нет?
Изображение

#259 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 12:32

Конечно, может и так быть, рынок всё покажет, всему своё время:)))


Скажи пожалуйста, по какой стратегии торгуешь? Хотел бы у тебя поучиться

Мне начинают нравиться просадки по 1000 пунктов

#260 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 12:32

я опять дико извиняюсь, а какой прок в таком анализе, если не предполагать где начнется коррекция и куда она дойдет, ну то есть нет предположения ни о каких уровнях и так далее, понятно что он покажет потом, но работа трейдера заключается как раз в том что бы предугадать эти уровни, а не наблюдать потом за ними, разве нет?


Да конечно, всё верно, имено так, откуда примерно начнётся коррекция я имею представление, но произносить в слух не очень-то охота, когда есть такие внимательные слушатели, которые, за 1 пункт будут тыкать постоянно и говорить про ересь , про отлючёную голову, да что я всё это перечисляю , ты сам в курсе:))))

#261 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 12:34

Скажи пожалуйста, по какой стратегии торгуешь? Хотел бы у тебя поучиться


Ну зачем же ёрничать?:)))







#262 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 12:36

Да конечно, всё верно, имено так, откуда примерно начнётся коррекция я имею представление, но произносить в слух не очень-то охота, когда есть такие внимательные слушатели, которые, за 1 пункт будут тыкать постоянно и говорить про ересь , про отлючёную голову, да что я всё это перечисляю , ты сам в курсе:))))


Ну это похоже на крысятничество, сам вычитываешь чужие мысли, свои скрываешь, хотя я больше чем уверен что ты просто втираешь, так как отлично понимаешь что ни хрена ты уровни не назовешь, это ведь легко потом проверить, куда проще высказывать предположения ни о чем, вот Твин, Стелс и многие остальные ребята очень часто называют уровни которые реально работают, поэтому всегда прислушиваюсь, а ты пока ни разу.
Изображение

#263 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 12:38

Ну зачем же ёрничать?:)))







нет ну реально, здесь люди торгуют на реале, а такие высказывания многих вводят в заблуждение. Должна быть какая-то стратегия с фактическими выкладками прибыли. А рассуждать о свечном анализе, притом на форексе, о просадках, конвергенции и дивергенции может каждый потихоньку у себя дома. Есть своя стратегия, есть нормальная прибыль - выкладывай. Нету, зачем тогда людей баламутить?Изображение

#264 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 12:43

Ну это похоже на крысятничество, сам вычитываешь чужие мысли, свои скрываешь, хотя я больше чем уверен что ты просто втираешь, так как отлично понимаешь что ни хрена ты уровни не назовешь, это ведь легко потом проверить, куда проще высказывать предположения ни о чем, вот Твин, Стелс и многие остальные ребята очень часто называют уровни которые реально работают, поэтому всегда прислушиваюсь, а ты пока ни разу.

Я уже тут неоднократно говорил, что стою в рынке по Свечному Анализу + Индикатор Ишимоку вход в рынок был от 6 апреля, анализ был сделан по недельному графику. До сих пор держу даную позицию, Где и когда я что- либо скрывал, торгую, только одну пару. У меня нету кучу сделок в месяц.
  • Omix это нравится

#265 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 12:45

Я уже тут неоднократно говорил, что стою в рынке по Свечному Анализу + Индикатор Ишимоку вход в рынок был от 6 апреля, анализ был сделан по недельному графику. До сих пор держу даную позицию, Где и когда я что- либо скрывал, торгую, только одну пару. У меня нету кучу сделок в месяц.


Ну ты же сам написал, что знаешь уровни, но называть не хочешь.
Изображение

#266 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 12:46

нет ну реально, здесь люди торгуют на реале, а такие высказывания многих вводят в заблуждение. Должна быть какая-то стратегия с фактическими выкладками прибыли. А рассуждать о свечном анализе, притом на форексе, о просадках, конвергенции и дивергенции может каждый потихоньку у себя дома. Есть своя стратегия, есть нормальная прибыль - выкладывай. Нету, зачем тогда людей баламутить?Изображение


Что имено Вас интересует на чём основана моя ТС?
  • Omix это нравится

#267 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 12:52

Что имено Вас интересует на чём основана моя ТС?


ну как я понял, СА + Ишимоку. Как вход осуществляется, Скрин с открытой сделкой, Сигналы для входа и выхода.

#268 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 13:10

Текущая сделка


слушай, ну дам тебе совет, не погнушайся, ты в принципе очень правильно делал когда держал сделку апрельскую, всегда нужно ждать исполнения стопа либо профита, ну и понятно по обстоятельствам переносить эти уровни, но ни в коем случае не закрывай сделку как только она вошла в мизерную прибыль, что бы вокруг не говорили о возможно развороте против, так как уже дождался разворота в твою сторону, потому что придется опять входить по более невыгодной цене, смотри сам конечно, но это совет, менять коней на переправе всегда плохо.
Изображение

#269 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 13:13

слушай, ну дам тебе совет, не погнушайся, ты в принципе очень правильно делал когда держал сделку апрельскую, всегда нужно ждать исполнения стопа либо профита, ну и понятно по обстоятельствам переносить эти уровни, но ни в коем случае не закрывай сделку как только она вошла в мизерную прибыль, что бы вокруг не говорили о возможно развороте против, так как уже дождался разворота в твою сторону, потому что придется опять входить по более невыгодной цене, смотри сам конечно, но это совет, менять коней на переправе всегда плохо.


Я торгую по сигналам и пока я разворотных сигналов не наблюдаю:)))
  • Omix это нравится

#270 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 13:17

я не об этом, у тебя была в апреле другая сделка и ты ее прикрыл, хотя собирался держать в среднесрок, это в любом случае ошибка.


У меня не было в апреле другой сделки:))) у меня всё одна и таже и слушаю, я только себя:)))






  • Omix это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name