Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * - - - 1 Голосов

Давайте просто поболтаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#196 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 14:13

Ребята!!! Извините, что вмешиваюсь в Ваш содержательный диалог!!!
Но в этой стране настолько все предсказуемо, что впору ставки принимать на тотализаторе.
Поэтому лично я 4 марта отдам голос за Прохорова! В надежде увидеть хоть какие то преобразования в стране!!!
Ну хоть какие то!!!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#197 Yury

Yury

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 14:25

Объясню свою позицию.
Для того что бы понять достойны ли "наследники" и "приемники" управлять, необходимо ответить на следующие вопросы: "обладают ли они необходимыми управленческими знаниями и навыками работы? Знают ли методы повышения качества управления обществом на нравственных принципах? Обладают ли они «Различением», т.е. видят ли, понимают ли «общий ход вещей», какое произошедшее в мире событие «хорошо», а какое «плохо»?"

#198 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 18:30

Объясню свою позицию.
Для того что бы понять достойны ли "наследники" и "приемники" управлять, необходимо ответить на следующие вопросы: "обладают ли они необходимыми управленческими знаниями и навыками работы? Знают ли методы повышения качества управления обществом на нравственных принципах? Обладают ли они «Различением», т.е. видят ли, понимают ли «общий ход вещей», какое произошедшее в мире событие «хорошо», а какое «плохо»?"


не обладают перечисленными качествами. Да и зачем им они? Голову только забивать. У престолонаследника лишь одна цель. Вырастить себе достойную замену. Чтобы потом не посадили.

качество преемника номер один.

верность, тому кто ему дал власть...

все остальное вторично

Что такое преемственность и передача власти по наследству? Это престолонаследие. От отца к сыну, от кореша корешу, от сослуживца сослуживцу, от партнера к любовнику и тд. Причем престолонаследие не исключает и обратной рокировки, Когда к власти возвращается сюзерен, а регент на некоторое время уходит в тень

#199 Yury

Yury

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 19:29

не обладают перечисленными качествами. Да и зачем им они? Голову только забивать. У престолонаследника лишь одна цель. Вырастить себе достойную замену. Чтобы потом не посадили.

качество преемника номер один.

верность, тому кто ему дал власть...

все остальное вторично

Что такое преемственность и передача власти по наследству? Это престолонаследие. От отца к сыну, от кореша корешу, от сослуживца сослуживцу, от партнера к любовнику и тд. Причем престолонаследие не исключает и обратной рокировки, Когда к власти возвращается сюзерен, а регент на некоторое время уходит в тень


Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму...

#200 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 20:08

так это может Вам сначала объяснить о чем вы.

#201 Yury

Yury

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 20:41

не обладают перечисленными качествами. Да и зачем им они? Голову только забивать. У престолонаследника лишь одна цель. Вырастить себе достойную замену. Чтобы потом не посадили.

качество преемника номер один.

верность, тому кто ему дал власть...

все остальное вторично

Что такое преемственность и передача власти по наследству? Это престолонаследие. От отца к сыну, от кореша корешу, от сослуживца сослуживцу, от партнера к любовнику и тд. Причем престолонаследие не исключает и обратной рокировки, Когда к власти возвращается сюзерен, а регент на некоторое время уходит в тень


Это ответ для кухонного собутыльника, считаю его для себя оскорбительным. Да, я забыл, ветка о болтовне...

#202 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 20:49

ой, извините. Я не рассмотрел вашу тонкую чувствительную натуру и не смог увидеть такие нежные сплетения вашего разума и вашей души...

Ну что поделать, зашел в кирзовых сапогах, как матросы в женский будуар в 17-ом. Бывало и такое...

#203 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 20:54

Это ответ для кухонного собутыльника, считаю его для себя оскорбительным. Да, я забыл, ветка о болтовне...


Граф, я боюсь что ваш салат из язычков колибри протух...

#204 Yury

Yury

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 20:55

ой, извините. Я не рассмотрел вашу тонкую чувствительную натуру и не смог увидеть такие нежные сплетения вашего разума и вашей души...

Ну что поделать, зашел в кирзовых сапогах, как матросы в женский будуар в 17-ом. Бывало и такое...


М...да. Не мой уровень... и много чести.

#205 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 20:58

М...да. Не мой уровень... и много чести.


Сударь, это у Вас такое лицо, что все вино в замке прокисло...

#206 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 01:12

Для трейдера в 100 долларов слив - это найти на 15 минутном графике поддержку в 30 пипсах под уровнем сопротивления дневки и войти в лонг на фффффсе без стопа ;) Особенно если уровень дневки - это не просто резистанс, а какое-нибудь застарелое поле боя (ну типа как в евре 3250 и 3600), обильно усеянное костями быков и медведей и политое их зеленой кровью :) Такие вещи видно только на старших ТФ, поэтому начинать анализ нужно с них, опускаясь потом хоть до минутки.

Кстати, насчет ДЦ... Я бы на месте администрации в правилах форума вывесил бы жырными буквами такой месседж: "Упоминание фраз в стили "а вот на курсах в ДЦ мне говорили...." или реклама подобных курсов ДЦ карается при первом проколе статусом КГАМ, при втором проколе "аффтар, убей сибя ап стену", а при третьем - пожизненным баном" :)

Ну зачем такой злой,если сливаешь или мало зарабатываешь на форксе,я тут не причём.Мож просто неудачник.:yikes:

Человек я недисциплинированный подробней пожалуйсто что за что карается,и на сколько покарали:yahoo::yoji:

Был бы я царём ел бы сало с салом :beach:

#207 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 01:37

Ну зачем такой злой,если сливаешь или мало зарабатываешь на форксе,я тут не причём.Мож просто неудачник.:yikes:

Человек я недисциплинированный подробней пожалуйсто что за что карается,и на сколько покарали:yahoo::yoji:

Был бы я царём ел бы сало с салом :beach:

и я в цари захотел сразуИзображение А евро то вверх ползет,на одном дц, второе еще не открылось, будет видать на нем гэпик, неужели азия вот так сходу верха обновит
Изображение

#208 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 02:15

Ну зачем такой злой,если сливаешь или мало зарабатываешь на форксе,я тут не причём.Мож просто неудачник.:yikes:

Человек я недисциплинированный подробней пожалуйсто что за что карается,и на сколько покарали:yahoo::yoji:

Был бы я царём ел бы сало с салом :beach:


Чувствуется почерк форекснофорумной торллятины... Ты, часом, форум не попутал? Эт тебе не инстапомойка для тренировки скоропечатания и соревнования в ослоумии закомплексованных демщиков, которые каждый пост воспринимают как личное оскорбление своего маленького писюна. Тут пацаны реальные сидят, баблом немалым ворочают, много с рынка уносят, бывает от рынка по морде получают. Но от рынка, а вот нахалу могут и в табло сходу реально засветить. Так что полегче на поворотах ;)
  • Omix это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#209 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 02:53

Чувствуется почерк форекснофорумной торллятины... Ты, часом, форум не попутал? Эт тебе не инстапомойка для тренировки скоропечатания и соревнования в ослоумии закомплексованных демщиков, которые каждый пост воспринимают как личное оскорбление своего маленького писюна. Тут пацаны реальные сидят, баблом немалым ворочают, много с рынка уносят, бывает от рынка по морде получают. Но от рынка, а вот нахалу могут и в табло сходу реально засветить. Так что полегче на поворотах ;)


На инста форуме каждое слово предсказуемо,общаюсь только на мастер-форекс V,в обсуждениях как снять трейдеру с депо своё,которые ДЦ нехочет выводить,и по волновому анализу В осномном с трейдерами общаюсь в реале.И знаю как обстоят на самом деле дела на рынке,не только форекс.

Пацанов не трогай.отвечай за себя,про табло ты погорячился.К стате писюн у меня не маленький:yahoo:

И ещё реальные пацаны как ты выразился с баблом не сидят,сидят без бабла...

Кот без обид :thumbsup:

#210 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 16:23

Я же говорил что, у нас разные ТС неделю пота, для входа в рынок, это не для меня:))) У меня анализ занимает гораздо меньше времени, а неделя для меня это очень много. При таком анализе, да складывается впечатлние, что деньги заработаные на Форексе, даются сложнее чем в забое в шахте:)))


А кто в воскресенье писал о трудолюбии? судя по вашим постам вы человек новый на форексе, так вот я вам скажу тут нет легких денег, у шахтера физический напряг, тут психологический, бывает аж задница потеет, поэтому не нужно мне рассказывать что вы абсолютно спокойно входите в рынок и ни капельки не волнуетесь и нет никакого мандража, вы же человек, а не робот.
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name