Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#16 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 24 February 2017 - 17:29

Мне свечи и вообще свечной анализ хорошо помогают в техническом анализе но скорее как просто дополнение к основным моим методам..хотя вот свечные паттерны до сих пор не выучил названия и тп а может потому что мне не надо это)


  • ixion это нравится

 
 

#17 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 21:07

А мне свечи в смысле каких-то паттернов особо в торговле никак не помогают, но график с ними наглядней все равно выглядит, визуализация приятней, видно все хорошо, поэтому всегда использую свечной. 


С уважением,

Александр


#18 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 16:26

Мне свечи и вообще свечной анализ хорошо помогают в техническом анализе но скорее как просто дополнение к основным моим методам..хотя вот свечные паттерны до сих пор не выучил названия и тп а может потому что мне не надо это)

Свечной анализ наиболее информативен и именно поэтому он и получил такую широчайшую популярность у трейдеров как на форексе, так и на фондовом рынке. Я изначально начинал торговать на линейном графике, но в дальнейшем все таки перешел на торговлю на свечном графике и вообще на свечной анализ как таковой.



#19 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 20:10

Никто в здравом уме не будет основывать стратегию на японских свечках как сказали бы японцы это все равно что ставить лестницу на облако, основывать стратегию надо на уровнях или индикаторах а свечи как сигнал  подтверждения 





Copyright © 2024 Your Company Name