Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#46 fortunehunter

fortunehunter

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 October 2012 - 08:00

Фреш рушиться не собирается пока, это хорошо! Наоборот, жду, когда у них появится доверительное управление

 
 

#47 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 14:51

Ну я бы не сильно доверял доверительному управлению.. Может Фрешфорекс и не вводит его по тому что очень много недовольных может появиться, из-за чего может попортиться их репутация.

#48 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 17:57

Лучше сосредоточиться на главных направлениях удара, тассказать. Фреш - качественный дилер, вот пусть таковым и остается дальше. С быстрым исполнением, разумным спредом и беспроблемными финансовыми транзакциями.
Trade smart, use stops and be patient!

#49 trini

trini

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 23:13

Ну я бы не сильно доверял доверительному управлению.. Может Фрешфорекс и не вводит его по тому что очень много недовольных может появиться, из-за чего может попортиться их репутация.


В этом вопросе по моему у фреша хорошая возможность сейчас собрать всё лучшее у всех дц у которых есть памм система и внедрить такую услугу у себя.

#50 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 08:31

В этом вопросе по моему у фреша хорошая возможность сейчас собрать всё лучшее у всех дц у которых есть памм система и внедрить такую услугу у себя.


Вообще-то самое лучшее может и есть не внедрять ПАММ.
За ПАММами уже репутация плохая.

#51 ilnarbekov1968

ilnarbekov1968

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 December 2013 - 18:42

Вопреки вашему списку компания Гранд Капитал, на сегодняшний день работает и процветает, что подтверждается моими личными наблюдениями и положительными отзывами практически на всех форумах. Сегодня Гранд Капитал предлагает замечательные условия торговли бинарными опционами, которыми я лично нарадоваться не могу.



Объясню поверхностно:



Гранд Капитал разрешает продавать купленный опцион в любой момент, не взирая на то сколько осталось времени до его официального завершения. Как работаю я: нахожу пару в глубоком флэте, задаю период час – полтора и покупаю опцион, затем, найдя выгодную точку для выхода, продаю опцион. Такая торговля является практически безубыточной стратегией, которая с большой вероятностью гарантирует положительные торги.



Что самое интересное, что такой вид торгов возможен лишь только на Гранд капитал. Кого заинтересовало, пишите пообщаемся поподробнее.



#52 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 17:12

В этом вопросе по моему у фреша хорошая возможность сейчас собрать всё лучшее у всех дц у которых есть памм система и внедрить такую услугу у себя.


Думаю так и будет, благо форума переполнены оценками ПАММов. Фреши вполне могут скомпилить чтото как всегда уникальное и интересное простому трейдеру.

#53 ilnarbekov1968

ilnarbekov1968

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 01:37

Честно сказать не очень понимаю, как можно, взять собственные деньги и отдать их в управление "не весть кому", и надеяться что что он не просрёт их. Как-то стрёмно, но наверно прибыльно. Подскажите пож., каков ориентировочный процент (средний) по ПАММ счетам. Дело в том, что я никогда не рассматривал такой вариант заработка. Привыкнув торговать бинарными опционами в которых соотношение выигрыша оценивается в 70%. Не ну есть и 85%, но там без гарантии выигрыша, а на Гранд Капитал - 70%, зато останавливай торги когда хош и смело забирай прибыль. а через вебмани вообще через час - два деньги на кошельке.

Считал бинарные опционы немного рискованным видом торгов, но призадумавшись о ПАММ счетах, пришёл к выводу, что это может быть ещё опасней, так как неизвестно как поведёт себя тот или иной менеджер.

#54 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 01:53

Нашествие бинарных безмозглых зомби детектед )))
Trade smart, use stops and be patient!

#55 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 18:46

У ПАММ площдки diven есть как обычные управляющие так и автоматическаий памм где риски контролирует сама компания.

Там уже они не позволят слить депо .


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#56 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 02:11

Думаю так и будет, благо форума переполнены оценками ПАММов. Фреши вполне могут скомпилить чтото как всегда уникальное и интересное простому трейдеру.


Вроде собираются, интересно будет ли индекс.

#57 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 16:29

Вроде собираются, интересно будет ли индекс.


Что я слышу, у фрешей будет ПАММ? Занятно занятно, а все думаю, почему у них нет. Видать просто слишком молоды, еще не успели запустить.

#58 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 19:59

Что я слышу, у фрешей будет ПАММ? Занятно занятно, а все думаю, почему у них нет. Видать просто слишком молоды, еще не успели запустить.


Это было неожиданное решение для всех наверно) .Ну получилось довольно не плохо.

#59 groner2010

groner2010

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 15:40

Осторожно мошенники!!!

Сайт http://www.exportsavvy.com/en

AI International Projects Development Inc.



Я являюсь пострадавшим лицом от действийгосподина Александра Королькова, который представляется президентом канадской компании AI International Projects Development Inc.Согласно договору, заключенному с господином Александром Корольковым как президентом выше названной компании,сотрудники этой компании обязаны обеспечить финансирование моего бизнеспроекта.

Из-за действий самого господинаАлександра Королькова, которые, на мой взгляд, носят мошеннический характер, япотерял около 12000 долларов США прямых убытков. Возмещать мне эти убыткикомпания AI International Projects Development Inc не намеривается. Согласно договору между мной и этойкомпанией, начало финансирования проекта должно быть осуществлено в течение 75дней со дня оплаты мной услуг компании AI International Projects Development Inc. иначемне должны быть возвращеныпотраченные мной деньги. Я добросовестно оплатил все услуги этой компании.

Господин Александр Корольков пытался расширить срокдействия договора, объясняя необходимость этого разными причинами. Когда же со дня начала действия договора прошло 4месяца, я попытался потребовать от него выполнения условий договора, то естьвернуть мне деньги. В ответ на это господин Александр Корольков заявил, чтоденег он мне возвращать не будет, потому что организационный процессфинансирования идет полным ходом, а в задержке этого процесса виноват я сам,так как не сумел получить канадскую визу для подписания инвестиционногодоговора непосредственно в Канаде. После этого, для того, чтобы попытатьсяоттянуть время, господин Корольков 2 раза устраивал настоящие представления поорганизации переговоров по поводу подписания инвестиционного контракта сначалав Москве, а затем в Гамбурге. Основываясь на объективной информации отнезаинтересованных лиц, частных и государственных организаций, я могу утверждатьчто оба раза господин Корольков отсутствовал на месте проведения переговоров. Всемжелающим я готов предоставить документы, подтверждающие информацию,напечатанную выше.

Я намеренбороться с господином Александром Корольковым в суде, а также с привлечением кэтому вопросу российских, канадских и международных правоохранительных органов.

Если вы нехотите пострадать от действий господина Александра Королькова и егокомпании AI International Projects Development Incдержитесь от него подальше.



Дополнительные материалы по запросу на личку. colorart.tim@yandex.ru







Alexandre Korolkov

AI International Projects Development Inc.

1000 de la Gauchetière Street West,

24th Floor,

Montréal, QC,

H3B 4W5,

Canada

+1514 448-2226

Toll Free / Sans Frais: +1888 384-5117 ext.101

+1514 600-5995 Tel./FAX

+1514 436-9634

Email: info@exportsavvy.com

URL: http://www.exportsavvy.com/en

Skype: exportassistance



===============================================================

I 'm suffered person ofthe actions of Mr. Alexander Korolkova, which are submitted by the President ofcanadian company AI International Projects Development Inc. According tothe agreement with Mr. Alexander Korolkov as President of the above mentioned company, employees are obligedto provide funding for my business project. I lost about 12,000 US dollars of direct losses due to of the actions of Mr. Alexander Korolkova, which in myopinion are fraudulent in nature. AI International Projects DevelopmentInc not intend to compensate me for these losses. According to the contractbetween me and the company, the beginning of financing of the project must beimplemented within 75 days from the date of payment of my services company AIInternational Projects Development Inc. Otherwise I should be received back allspent money. I faithfully paid all the services of this company. Mr. AlexandreKorolkov tried to extend the term of the contract, explaining the need for thisby different reasons. When from the beginning date ofthe contract became four months,I tried to request the performance of the contract, to return money to me. Inresponse, Mr. Alexandre Korolkov said me that money will not be returned,because the organizing funding process is goes, and I to blame in the delay of this process myself, since I was not able toobtain a canadian visa for signing the investment agreement directly in Canada.After that, for trying to gain time, Mr.Korolkov two times arranged real shows on the organization of negotiations on the signing of the investmentcontract, first time in Moscowand second time in Hamburg.On the basis of objective information from disinterested persons, private andstate organizations, I can say that both times Mr. Korolkov was absent on theplace of the negotiations.I am ready to provide the documents confirming allprinted above information for all comers.

I intend tofight with Mr. Alexander Korolkov in courts, and also with attraction of Russian,Canadian and international law enforcement agencies.

Stay awayfrom AI International ProjectsDevelopment Inc and from Mr. AlexanderKorolkov hisif you do not want to lose your money, time and mentalhealth.

AlexandreKorolkov

AIInternational Projects Development Inc.

1000 dela Gauchetière Street West,

24thFloor,

Montréal,QC,

H3B4W5,

Canada

+1514 448-2226

TollFree / Sans Frais: +1 888 384-5117 ext.101

+1514 600-5995 Tel./FAX

+1514 436-9634

Email: info@exportsavvy.com

URL: http://www.exportsavvy.com/en

Skype: exportassistance





Дополнительные материалы по запросу на личку. colorart.tim@yandex.ru





#60 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 14:33

Спасибо за инфу, но в наших широтах ее я не встречал.



Copyright © 2024 Your Company Name