Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#46 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 12:39

Эта книга во всех изданиях одинакова или нужно скачивать полную версию с какого то определенного сайта?А там про фундаментальный анализ тоже есть и про психологию трейдинга?Потому что обычно в таких книгах добовляют это.



 
 

#47 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 13:02

Есть и про фундамент и про психологию но основное направление это технический анализ а в сети вы кстати ее не найдете так просто 
я покупал печатное издание, и вам советую, я сам искал в нете ели ели нашел и то не я добрые люди помогли выложил в облаке


#48 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 13:52

Какой раз уже пытаюсь скачать эту книгу по вашей ссылке но пишет одно и тоже всегда 404 .Ошибка.Возможно, указан неправильный адрес страницы. Попробуйте вернуться обратно в Облако.Может быть выложите на савепик.ру.

http://savepic.ru/



#49 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 13:58

https://cloud.mail.r.../DnFd/mD9JXBpZs пробуйте



#50 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 14:00

Включил метатрейдер и никак не пойму в чем дело, а потом пришло вот это

Уважаемый клиент!

Спешим сообщить вам, что произошло обновление торговой платформы MetaTrader 4 до 910 билда. Торговля станет еще комфортнее! В новом обновлении торгового терминала исправлен ряд ошибок предыдущих версий и оптимизирована работа программы



#51 wefetrenz

wefetrenz

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 November 2015 - 17:01

Я это понимаю, но в то время никто и не мог подумать что такой большой брокер, такие проекты, конкурсы, реферальная система, индекс топ 20 (ПАММ система), одними словами все было здорово. И буквально за пару недель его не стала. И возникает вопрос, как его опознать, как получить доверия к этому брокеру??



#52 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 12:45

В своё время, изучал торговую стратегию на основе уровней фибонеччи, и как только не натягивал различные сетки, на разных таймфреймах, и выставлял отложки от уровней, ни какого положительного результата так и не дождался.  



#53 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 13:01

В своё время, изучал торговую стратегию на основе уровней фибонеччи, и как только не натягивал различные сетки, на разных таймфреймах, и выставлял отложки от уровней, ни какого положительного результата так и не дождался.  

Фибоначчи очень хороший инструмент для торговли, но не стоит ориентироваться только на его уровни. Фибо предпологает отбития или продолжение или окончание тренда, но нужно его использовать с другими инструментами. Тогда будет результат.



#54 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 14:45


Фибоначчи очень хороший инструмент для торговли, но не стоит ориентироваться только на его уровни. Фибо предполагает отбития или продолжение или окончание тренда, но нужно его использовать с другими инструментами. Тогда будет результат.

В принципе сам видел как работают на уровнях Фибо, на отбитии и на продолжении тренда, но как-то у меня данная стратегия не прижилась. Это ещё раз доказывает, что каждый выбирает свою ТС, так чтобы понимать её и она давала максимальный результат.



#55 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 16 February 2016 - 08:04

 


Фибоначчи очень хороший инструмент для торговли, но не стоит ориентироваться только на его уровни. Фибо предполагает отбития или продолжение или окончание тренда, но нужно его использовать с другими инструментами. Тогда будет результат.

В принципе сам видел как работают на уровнях Фибо, на отбитии и на продолжении тренда, но как-то у меня данная стратегия не прижилась. Это ещё раз доказывает, что каждый выбирает свою ТС, так чтобы понимать её и она давала максимальный результат.

 

Да все верно. каждому свое. Одна из ошибок при торговле уровнями фибоначчи, это настраивать фибо на маленькие таймфреймы. Такие как м15 или м5. все же фибоначчи лучше всего работает на таймфреймах от н1, н4 и дневных графиках.



#56 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 16 February 2016 - 10:46


Да все верно. каждому свое. Одна из ошибок при торговле уровнями фибоначчи, это настраивать фибо на маленькие таймфреймы. Такие как м15 или м5. все же фибоначчи лучше всего работает на таймфреймах от н1, н4 и дневных графиках.

Да в принципе, мало какая стратегия толком работает на мелких таймфреймах. В основном, многие трейдера торгуют на Н1 и выше, на таких графиках меньше ложных движений, и поэтому есть более чёткие точки входа. Конечно, многое ещё зависит от торговой стратегии. 



#57 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 06:15

 


Да все верно. каждому свое. Одна из ошибок при торговле уровнями фибоначчи, это настраивать фибо на маленькие таймфреймы. Такие как м15 или м5. все же фибоначчи лучше всего работает на таймфреймах от н1, н4 и дневных графиках.

Да в принципе, мало какая стратегия толком работает на мелких таймфреймах. В основном, многие трейдера торгуют на Н1 и выше, на таких графиках меньше ложных движений, и поэтому есть более чёткие точки входа. Конечно, многое ещё зависит от торговой стратегии. 

 

Кстати хочу сказать в пользу маленьких таймфремов. Это то, что взять например торговлю по машкам, то если сопаставить к примеру м5 и н4, то по аналогии график будет выглядить одинаково. То есть отбитие от машек, ложное пробитие и т. д.. Будет лишь отличаться размер стопа и профита.



#58 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 10:49


Кстати хочу сказать в пользу маленьких таймфремов. Это то, что взять например торговлю по машкам, то если сопаставить к примеру м5 и н4, то по аналогии график будет выглядить одинаково. То есть отбитие от машек, ложное пробитие и т. д.. Будет лишь отличаться размер стопа и профита.

Я бы не сказал что график будет выглядеть одинаково. Так как на м5 может быть некая тенденция, а вот на Н4 будет флет, так что не всегда все графики показывают одинаково. И на старших таймфоеймах, более ярко выделяется направление тренда.



#59 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 20 February 2016 - 15:48

 


Кстати хочу сказать в пользу маленьких таймфремов. Это то, что взять например торговлю по машкам, то если сопаставить к примеру м5 и н4, то по аналогии график будет выглядить одинаково. То есть отбитие от машек, ложное пробитие и т. д.. Будет лишь отличаться размер стопа и профита.

Я бы не сказал что график будет выглядеть одинаково. Так как на м5 может быть некая тенденция, а вот на Н4 будет флет, так что не всегда все графики показывают одинаково. И на старших таймфоеймах, более ярко выделяется направление тренда.

 

Я имею ввиду поведение цены относительно к примеру индикатора МА. Взять график м5 и посмотреть ситуацию с трендом на данном таймфрейме, то увидим что цена отталкивается от машки, либо корректируется рядом с машкой. Так же будет и на н4 но только позже, либо раньше, но не в одно и то же время как на м5



#60 Earaven

Earaven

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 22 March 2016 - 18:04

Да все верно. каждому свое. Одна из ошибок при торговле уровнями фибоначчи, это настраивать фибо на маленькие таймфреймы. Такие как м15 или м5. все же фибоначчи лучше всего работает на таймфреймах от н1, н4 и дневных графиках.

Согласен, что лучше использовать на старших ТФ, да и вообще лучше учиться на старших ТФ. Перечитывал руководство по фибо, оптимальными называют Н1-Н4.





Copyright © 2024 Your Company Name