Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Ветка жалоб и предложений


Сообщений в теме: 5120

#16 x404

x404

    Давно в теме

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 22:08

Уважаемый! Обратите, пожалуйста, внимание как называется тема, в которой вы сейчас пишите? И как она соотносится с вашими вопросами? К сожалению, администраторы и модераторы не проводят обучения как работать с форумом и делать что-то вместо вас наврядли тоже кто-то будет. Мой вам совет - потратьте свое личное время и поизучайте свои возможности на данном форуме в плане тем и личного кабинета.
Чтобы человек стал мудрее, его надо эмоционально раскачать.
А раскачать его можно только на весах: огорчение — радость. Других весов нет.
В состоянии, застывшем в одной из этих крайностей, он думать не будет. Просто не пожелает думать.
«Книга Света»

Разработка сайтов http://proverstka.com.ua

 
 

#17 edward7079

edward7079

    Ещё не стрелял

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 07 November 2010 - 01:51

В этой ветке мы ждём Ваших замечаний, отзывов, предложений.


Здравствуйте!

У меня такая проблема. Не могу скачать файлы с вашего сайта, в частности советника для MT4
мой логин edward7079
Захожу на сайт под своим логином, логин отображается в верхнем правом углу сайта.
Когда нахожу нужный файл и нажимаю на загрузку , то выходит страница с сообщением что у меня нет прав для скачивания этого файла и предложением войти на сайт
Снова вхожу под своим логином снова пытаюсь скачать и снова тоже самое.
Что посоветуйте?

#18 x404

x404

    Давно в теме

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 18:24

Дайте ссылку на тему, где не можете скачать и укажите конкретно название файла, который вы пытаетесь скачать. Также укажите свой браузер, которым пытались скачать.
Чтобы человек стал мудрее, его надо эмоционально раскачать.
А раскачать его можно только на весах: огорчение — радость. Других весов нет.
В состоянии, застывшем в одной из этих крайностей, он думать не будет. Просто не пожелает думать.
«Книга Света»

Разработка сайтов http://proverstka.com.ua

#19 okorok

okorok

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 22:39

....доброго времени суток уважаемые......проблема - не открываються ВСЕ ветки форума имеющие какие - либо вложения (графики и т.д.)....только текстовые..........IE8....smartscreen, блокировка окон отключены - итог - видно только "шапку"темы ....... грустно однако.....
  • Admin это нравится
"Уолл-Стритт никогда не меняется, меняются деньги, меняются участники, меняются акции, но Уолл-стритт никогда не меняется, потому что не меняется природа человека"....Джесси Ливермор.

#20 Admin

Admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 06:52

Спасибо за замечания, подправим!

#21 x404

x404

    Давно в теме

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 15:16

ie8-win7.JPG

в xp все тоже самое, проблем не вижу.

p.s. пользуйтесь правильными браузерами, а не этим безобразием от майкрософта и большинство сайтов у вас будут корректно работать.
  • Necron это нравится
Чтобы человек стал мудрее, его надо эмоционально раскачать.
А раскачать его можно только на весах: огорчение — радость. Других весов нет.
В состоянии, застывшем в одной из этих крайностей, он думать не будет. Просто не пожелает думать.
«Книга Света»

Разработка сайтов http://proverstka.com.ua

#22 okorok

okorok

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 16:21

….прошу прощение за дополнительную тему (смело удаляйте потом), просто нет возможности продолжить в ветке жалоб……….тема не отображения страниц: - вопрос не в картинках, а в наличии страниц более чем 1, в любой теме или разделе………..
"Уолл-Стритт никогда не меняется, меняются деньги, меняются участники, меняются акции, но Уолл-стритт никогда не меняется, потому что не меняется природа человека"....Джесси Ливермор.

#23 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 22:37

….прошу прощение за дополнительную тему (смело удаляйте потом), просто нет возможности продолжить в ветке жалоб……….тема не отображения страниц: - вопрос не в картинках, а в наличии страниц более чем 1, в любой теме или разделе………..



попробуй сменить браузер... сама проблема решается, но ие глючит... :cry:
  • x404 это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#24 okorok

okorok

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 November 2010 - 00:41

...сменить можно всё.....и имя .....и пол.... и "крышу".....если есть желание ....но пока есть только желание не перегружать нетбук....лишними программами.....глючит IE (чего я кстати не замечал ранее) или нет, но администрация форума должна понимать, что более 50% юзают именно его... ...соответственно не смогут стать полноценными членами данного форума....
...если проблема уже известна и решаеться, то наверное целесообразно вынести её хотя бы в "Часто задаваемые вопросы по форуму"....
"Уолл-Стритт никогда не меняется, меняются деньги, меняются участники, меняются акции, но Уолл-стритт никогда не меняется, потому что не меняется природа человека"....Джесси Ливермор.

#25 Admin

Admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 13 November 2010 - 07:53

Нет, проблема не известна, браузер меня не надо. Какая версия IE у вас?

#26 okorok

okorok

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 November 2010 - 08:25

Нет, проблема не известна, браузер меня не надо. Какая версия IE у вас?

Internet Explorer
8.0.6001.18702
.....поставил хром...временно...проблем нет....
"Уолл-Стритт никогда не меняется, меняются деньги, меняются участники, меняются акции, но Уолл-стритт никогда не меняется, потому что не меняется природа человека"....Джесси Ливермор.

#27 x404

x404

    Давно в теме

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 13 November 2010 - 19:19

еще раз повторяю, что в ие темы с картинками открываются нормально - был прикреплен скриншот! и проверялся на 2 компьютерах на 2 разных осях в 7 и 8 эксплорере. так что селяви, проблема у вас. пользуйтесь правильными браузерами и поверьте что этим самым сбережете себе нервы и компьютер в сети себя будет чувствовать лучше.
Чтобы человек стал мудрее, его надо эмоционально раскачать.
А раскачать его можно только на весах: огорчение — радость. Других весов нет.
В состоянии, застывшем в одной из этих крайностей, он думать не будет. Просто не пожелает думать.
«Книга Света»

Разработка сайтов http://proverstka.com.ua

#28 okorok

okorok

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 November 2010 - 22:21

…..и Вам здоровья, удачи и счастья…….всегда приятно пообщаться с грамотным и вежливым специалистом по программному обеспечению…..несомненно, что именно ваш пост №21 «ветки жалоб и предложений» расположенный уже на странице №2 (а точнее невозможность вновь открыть данную тему) позволил сформулировать возникшую проблему, озвученную затем уже в посте №1 данной темы, с которым Вы несомненно ознакомились……так же позволю себе проинформировать Вас, что ещё до момента опубликования своего первого поста, мною были предприняты попытки посетить данный сайт, со стационарного ПК(Vista/IE8), ноутбука(XP/IE8) и естественно данного нетбука (XP/IE8)……используя возможности двух интернет-провайдеров……в противном случае я не стал бы отвлекать специалистов, несомненно занятых важными и неотложными делами, абсолютное множество коих можно найти у каждого из всех нас…. ..понимая несомненно всю безосновательность высказанных претензий, я предпринял все возможные меры для исправления неправильного программного обеспечения от майкрософта и установил браузер хром…..однако я в принципе до сих пор не проинформирован – является ли данное программное обеспечение правильным или нет……какая либо информация на данную тему на сайтах фирм-производителей отсутствует……

…пы…сы….позвольте всё же один личный вопрос к Вам: «Вы не системным администратором в реале работаете?»
"Уолл-Стритт никогда не меняется, меняются деньги, меняются участники, меняются акции, но Уолл-стритт никогда не меняется, потому что не меняется природа человека"....Джесси Ливермор.

#29 Admin

Admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 09:44

еще раз повторяю, что в ие темы с картинками открываются нормально - был прикреплен скриншот! и проверялся на 2 компьютерах на 2 разных осях в 7 и 8 эксплорере. так что селяви, проблема у вас. пользуйтесь правильными браузерами и поверьте что этим самым сбережете себе нервы и компьютер в сети себя будет чувствовать лучше.


Нет, раз человек говорит - надо ему помочь. К тому - же сегодня я узнал, что он не один такой.

okorok, давайте на примере какой - то ветки разберём. Приведите пожалуйста пример какой - нибудь ветки, которая у вас отображается с ошибками и мы постараемся решить проблему. Сегодня смотрел в ИЕ 9, Опере, Мозилле - всё отображается на форуме нормально.

еще раз повторяю, что в ие темы с картинками открываются нормально - был прикреплен скриншот! и проверялся на 2 компьютерах на 2 разных осях в 7 и 8 эксплорере. так что селяви, проблема у вас. пользуйтесь правильными браузерами и поверьте что этим самым сбережете себе нервы и компьютер в сети себя будет чувствовать лучше.


ИЕ является самым популярным браузером у пользователей интернета, т.к. он стандартный и встроен в Windows, поэтому важно настроить правильное отображение страниц в нём. Раз человек в своей проблеме не одинок - значит точно что - то не так, только никак не могу понять, что...

#30 x404

x404

    Давно в теме

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 19:44

ловлю себя на мысли, что мне почти в любви признались...
Да и с какими именно ошибками - ие умеет показывать ошибки, напишите их сюда.
Вы предоставили крайне скудную информацию, зато текста то сколько написали. Ну чтож давайте в Хауса поиграем.
927917 неужели что-то с этими цифрами будет..

И мы обязательно проинформируем microsoft о том, что у них кривой и дырявый браузер.
Хром - отличный браузер. Оставайтесь на нем - с безопасностью в нем получше и за обновлениями он сам умеет следить.
p.s. от части я и сисадмин
Чтобы человек стал мудрее, его надо эмоционально раскачать.
А раскачать его можно только на весах: огорчение — радость. Других весов нет.
В состоянии, застывшем в одной из этих крайностей, он думать не будет. Просто не пожелает думать.
«Книга Света»

Разработка сайтов http://proverstka.com.ua




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name