Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Мултивалют


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 скальпер

скальпер

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 05:32

Стратегия основана на индикаторе Нина ....И на долгосрочной торговле (у кого есть индикаторы лучше .. не возражаю.. если есть возможность подкиньте мне на размышление .. :thumbsup: Сама идея ну или не идея ... берём как можно больше инструментов .. всмысле пар металов или бумаг ...торгуем по мин лоту ну там по 0.001 как сами думаете... например 50 у вас пар по которым вы торгуете .. покупаем при стрелке вверх так берём... в низ так продаём.. сразу ставим профит я ставлю 30 .. ну или сами там решайте .. короче мозги нужны чучуть :bow: ну и забиваем до следующего дня ... наступил новый день .. проверяем... на некоторых профит закрылся ... открываем вновь ордера по нинке и за одно проверяем не закрытые если там нинка перевернулась покупаем так же по тому же лоту пример 0.001 ну или как вам депо позволит и ставим опять профит ну например 30 :yikes:или по Мартину ет вам решать... а те которые не закупорились фиг с ними время придёт сами закроются ... Основной профит зависит от идюка но можно и на дуру покупать .....но это не прикольно((( если есть индюки лучше можете накидать сюда :)Гляну с удовольствием ведь Нина не придел... Сам торгую по индюкам недавно раньше были новости и интуиция... пишите отвечу !!!!
 
Дорогой . которая выбрана.....

 
 

#2 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 12:39

А, где индикатор? Можно его лицезреть?
ИзображениеИзображение

#3 скальпер

скальпер

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 18:03

А, где индикатор? Можно его лицезреть?

Извиняюсь вот он... :thumbsup: Взял его тоже на сайте ...у Митиса..

Прикрепленные файлы


 
Дорогой . которая выбрана.....

#4 скальпер

скальпер

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 18:13

Стратегия основана на индикаторе Нина .. если Нина повернётся покупаем опять....


 
Дорогой . которая выбрана.....

#5 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 18:49

Это все хорошо, но как быть со стопами или с минусовыми позами? доливаемся, закрываем?
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#6 скальпер

скальпер

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 17:09

Это все хорошо, но как быть со стопами или с минусовыми позами? доливаемся, закрываем?

Стопы не ставлю вообще ... Можно поступить так ...доливаемся, закрываем...или удваиваем ... нужен хороший индикатор.. сигнал поступил покупаем или продаём игнорируя минуса желательно чтоб счёт был без своповый иначе они накопятся... а минусовые перекроются профитными сделками по индикатору и рано или поздно закроються... если нет надо закрывать после трёх или четырёх профитных сделок по Мартину.. Сам пока тестирую все результаты выложу через месяц..
 
Дорогой . которая выбрана.....

#7 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 18:31

я на своп вообще не обращаю никакого внимания,абсолютно,там такой мизер берется,что не стоит на этом заострять внимание,так считаю.
Вы все-таки с правилами определитесь,у Метиса были четкие уровни стопов,здесь же пока не понятно как долго можно копить минуса.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#8 скальпер

скальпер

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 03:19

я на своп вообще не обращаю никакого внимания,абсолютно,там такой мизер берется,что не стоит на этом заострять внимание,так считаю.
Вы все-таки с правилами определитесь,у Метиса были четкие уровни стопов,здесь же пока не понятно как долго можно копить минуса.

Здравствуйте 'David'!!! :D чёткие стопы определяю по спреду взятой пары и по принципу (3части профит/1часть стоп)пример 90 на 30.. при срабатывании сигнала покупка...а при стопе жду сигнал и удваиваю ,но это рискованно ... можно не удваивать.. Вот нашёл парочку советников ... Спасибо Метису!!! отобрал для себя пары по которым буду торговать.

Прикрепленные изображения

  • 2011-01-28_211839.jpg

 
Дорогой . которая выбрана.....

#9 скальпер

скальпер

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 03:29

Здравствуйте 'David'!!! :yahoo: чёткие стопы определяю по спреду взятой пары и по принципу (3части профит/1часть стоп)пример 90 на 30.. при срабатывании сигнала покупка...а при стопе жду сигнал и удваиваю ,но это рискованно ... можно не удваивать.. Вот нашёл парочку советников ... Спасибо Метису!!! отобрал для себя пары по которым буду торговать.

вот продолжение ... кому интересно задавайте вопросы

Прикрепленные изображения

  • 2011-02-02_202813.jpg

 
Дорогой . которая выбрана.....

#10 devays81

devays81

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 21:35

на чем основан этот индикатор, откуда стрелку, просто пересечение 2машек?? На каком таймфрейме торговать советуете?

#11 скальпер

скальпер

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 08:28

на чем основан этот индикатор, откуда стрелку, просто пересечение 2машек?? На каком таймфрейме торговать советуете?

Спасибо вам за отзывы!!! я немного сменил стратегию если торгуете ручками то нужен просто 60% примерно... индикатор не важно какой там Нина Х..ина и т.д. ... а сменил я её на робота... поставил на 10 пар при профите снимаю всё (обнуляю) и на второй круг если интересует пишите ))) советеник можете взять свой главное чёб на всех парах похал...
 
Дорогой . которая выбрана.....

#12 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 27 May 2016 - 06:53

Индикатор непонятно на чем работает. Если это пересечение машек, тогда не имеет смысла работать по такой схеме, так как стрелочные индикаторы на машках дают очень много ложных сигналов, соответственно, мы будем иметь очень большое количество зависающих в минусе сделок.

#13 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 15:21

Индикатор непонятно на чем работает. Если это пересечение машек, тогда не имеет смысла работать по такой схеме, так как стрелочные индикаторы на машках дают очень много ложных сигналов, соответственно, мы будем иметь очень большое количество зависающих в минусе сделок.

Впервые слышу вообще про такой торговый индикатор как "Нина" и где он вообще, ведь автор, описавший данную торговую стратегию так и не оставил в шапке темы свой уникальный индикатор. Более того из описания ТС я вижу, что она недоработана и просто является очередной игрой.



#14 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 16:17

Если исключить этот хваленый индикатор "ника" то перед нами возникает самая обыкновенная мультивалютная торговая стратегия, по которой торгуют миллионы трейдеров. Если по разным торговым парам выставлять покупки или продажи то конечно же часть из них принесет прибыль.



#15 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 10:44

Конечно хорошо торговать сразу на 10-15 валютных парах, в особенности когда ваш торговый депозит позволяет вам это делать. Но представьте сколько времени придется уделять такой торговле, когда у меня на одну евро/дол уходил по несколько часов в день.





Copyright © 2024 Your Company Name