Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Уровни Фибоначчи там, где лежат деньги.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Fraction

Fraction

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 18:38

Уровни Фибоначчи там, где лежат деньги.

уровни Фибоначчи.jpg


Описание: многие трейдеры пользуются таким инструментом, как уровни Фибоначчи. Некоторые используют уровни Фибоначчи для определения потенциального профита, другие как уровни для открытия торговых позиций, кто-то использует уровни Фибоначчи для того, чтобы поставить стоп лосс за уровень, однако уровни Фибоначчи имеют более широкий спектр действия. Профессиональные трейдеры, которые долгое время пользуются данным инструментом имеют свои наработки и секреты.

В городе Новосибирске проходила конференция интернет трейдеров рынка Форекс, и там профессиональные трейдеры делились своими секретами работы с уровнями Фибоначчи. Там проходил мастер – класс "Анализ коррекций и расширений Фибоначи, как эффективнейший способ внутридневной и дневной торговли уровни Братухина-Фибоначи."

Братухин Леонид Владимирович рассказывает об использовании уровней Фибоначчи, он приводит примеры и говорит о построении прогнозов с использованием волновой теории. Волновая теория и практика применения волновой теории на валютном рынке Форекс.

Страна: Россия
Жанр: обучающе-информационный фильм
Продолжительность: 1:41:15
Размер: 1,16гб

Ifolder:
1 2 3 4 5 6 7

 
 


Copyright © 2024 Your Company Name