Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Мультивалютный советник GEPARD 5.0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 15:25

Мультивалютный советник GEPARD 5.0

Как мне известно, это на текущий момент последняя версия данного советника. Авторы видно серьезно настроены на его улучшение. На сегодня это один из лучших мультивалютных советников.
Данный советник в своей работе использует как все доступные валютные пары, так и контракты CFD, и металлы. Данный советник анализирует текущее состояние каждого финансового инструмента. Так как советник мультивалютный, он имеет усредненные риски. Торгует он в две стороны, что позволяет постоянно закрывать и открывать новые позиции. Данный советник имеет несколько встроенных торговых систем, что позволяет иметь более высокую вероятность торговли. В общем, много всего хорошего. Посмотрим насколько это правда.
К возможностям советника можно отнести:
- Содержит в себе несколько торговых систем: торговля по тренду (по индикаторам Parabolic SAR, Stochastic, ADX, CCI), торговля во флете, торговля на откатах (коррекция движения), скальпинг, арбитраж валютных курсов
- Использует торговые системы согласно ситуаций на рынке
- Для защиты от противотрендовой торговли имеет фильтры - индикаторы OsMA, PSAR, ADX
- так же имеются фильтры на открытие позиций: фильтр скорости движения цены, фильтр ускорения, фильтр ограничительных уровней, фильтр максимумов/минимумов, фильтр поглощения
- Несколько видов установки стоп-лоссов (безубыток, фиксированный, по времени нахождения в рынке, динамический по индикаторам тренда)
- Предусмотрен трилинг для позиций
- Возможность использования сеточного открытия ордеров по мягкому мартингейлу
- Возможность включения инверсной торговли (для случаев, когда советник попадает в противофазу к рынку)
- Возможность открытия позиций только в направлении положительных свопов
- Гибкая система мани-менеджмента ММ (задание риска торговли либо торговля фиксированными лотами)
- Советник сам определяет тип торгового счета и разрядность котирования (стандартные или расширенные котировки). Советник сам оптимизирует настройки под вид потировок.
- Возможность выставления для каждого отдельного финансового инструмента направление торговли, либо только Buy позиции, либо только Sell позиции, либо двух сторонняя торговля.
- Доступна установка отложенных стоп лоссов и тейк профитом путем модификации ордеров
Данная версия советника имеет более плавный результат, нежели прошлые скачкообразные показатели прошлых версий. На данном советнике стоит лицензирование для реал счетов. Поэтому его нужно или ломать, или покупать лицензию.
Его авторы предупреждают, что ломаные версии, могут работать не правильно. Но а там кто его знает. Пробуем и делимся результатами, ломаем и делимся ломанным советников)))



 
 

#2 webic

webic

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 04:42

Мне кажется они перемудрили...

#3 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 15:05

infovirus у нас есть ветка с Гепардами вот здесь: http://fxgeneral.com...hp?showtopic=18
будьте внимательнее.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#4 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 08:52

infovirus у нас есть ветка с Гепардами вот здесь: http://fxgeneral.com...hp?showtopic=18
будьте внимательнее.

Да, я видел эту ветку. Только та ветка касалась версии гепарда 3.1 там же не сказано что это ветка всех Гепардов))

#5 dishni

dishni

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 01:10

Ну я имею ввиду 5-ый гепард не пашет что делать то

#6 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 13:11

Ну я имею ввиду 5-ый гепард не пашет что делать то





Если бы вы нормально описали свою проблему и задали конкретные вопросы, то вам может быть и ответили, а так, что-то из серии, почему небо голубое.
  • Necron это нравится

#7 Olej

Olej

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 00:34

Мультивалютный советник GEPARD 5.0


Я прошу прощения, может, я не в теме, но ... объясните, пожалуйста, в 2 слова, что такое "мультивалютный советник" в контексте MT4/MQL4?
Применительно к MT5/MQL5 - понятно, а в MT 4 это просто возможность запуска скольки то там экземпляров на разных валютных парах?
С непредсказуемыми результатами?
... потому как никакой возможности оттестировать "мультивалютность" в MT4 не видится.

#8 roman.almaty

roman.almaty

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 14:06

Кто нибудь протестировал его?

Кстати почему то у меня он не тестируется?

#9 egarri

egarri

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 15:54

Кто нибудь протестировал его?

Кстати почему то у меня он не тестируется?

Советник мультивалютный, поэтому тестирование на одном инструменте без возможностей хеджирования не имеет смысла.

#10 Olej

Olej

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 21:01

Советник мультивалютный, поэтому тестирование на одном инструменте без возможностей хеджирования не имеет смысла.


Абсолютно верно!

Но, более того, я вообще не пойму, что вы вообще обсуждаете, парни?
Что вообще может быть такой за зверь "мультивалютный советник" применительно к MT4, который не предполагает мультивалютных советников?
Это получается так: вот вам советник, которые принципиально нельзя тестировать и проверить - ставь его на реальный счёт ... и смотри радостно, как он будет его сливать :)

#11 egarri

egarri

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 20:46

ну так прибыль снять с него можно, если например закрывать всек сделки сделанные примерно за 6-7 часов торговли его. прибыль будет но минимальна.лучше ручками торговать .!

#12 Olej

Olej

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 21:16

ну так прибыль снять с него можно,


Можно...
А можно и с таким же успехом - слить всё до тла :beer2:

#13 andcam

andcam

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 18:44

поставил на демосчет на альпари.

Посмотрим что за зверь



#14 axilas

axilas

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 17:12

Вот ссылка на гепарда см с ним месяц работаю просадки ещё не было !!! В архиве 2 ключа )Качайте и зарабатывайте на форексе




Размер: 8.01МБ



Скачать | Download

Зеркало | Скачать






#15 kekring

kekring

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 17:57

Здравствуйте! Перетащила советника в эксперт , а терминал его использовать не разрешает - пишет, что версия не лицензионная. Вы указывали на наличие ключей, но я почему -то их не нашла. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать?



Copyright © 2024 Your Company Name