Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Investor's Dream 1.99.1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 18:15

Investor's Dream 1.99.1 - программа торговой системы Билла Вильямса
Известная торговая система Билла Вильямса. Если у Вас есть Metastock, то данную программу устанавливать нет необходимости, так как входяхщий в состав Метастока эксперт Profitunity - Bill Williams и группа индикаторов, начинающихся со слова Profitunity, полностью повторяют все функции программы Investor's Dream.

скачать программу

Прикрепленные изображения

  • 1243164380_investorsdream.gif


 
 

#2 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 18:33

Investor's Dream 1.99.1 - программа торговой системы Билла Вильямса
Известная торговая система Билла Вильямса. Если у Вас есть Metastock, то данную программу устанавливать нет необходимости, так как входяхщий в состав Метастока эксперт Profitunity - Bill Williams и группа индикаторов, начинающихся со слова Profitunity, полностью повторяют все функции программы Investor's Dream.

скачать программу

К сожалению, в Метастоке присутствуют не все возможности Investor`s Dream, а именно отсутствует графическое представление сигналов, что очень удобно сделано в Inv. Dream. К тому же в советнике из Метастока заложен немного иной алгоритм (в нем абсолютно не используются сигналы из третьей книги Билла Вильямса "Новые измерения биржевой торговли", а это основа).
Я за Investor`s Dream :thumbsup: Очень удобно при торговле. Спасибо!
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#3 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 18:37

Necron, я смотрю вы торгуете по этой системе?Программу,предложенную в данном топике прежде не использовали для анализа?
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#4 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 22:19

Necron, я смотрю вы торгуете по этой системе?Программу,предложенную в данном топике прежде не использовали для анализа?

Да, я использую эту систему, но для краткосрочной торговли на H1. Теперь еще протестирую и на дневных графиках. Программой раньше пользовался, думал сам выложить, но меня опередили:thumbsup: Сейчас ищу способ как прикрутить реалтайм к ней (не только для валют, а еще для фьючерсов и акций).
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#5 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 25 July 2010 - 17:34

Да, я использую эту систему, но для краткосрочной торговли на H1. Теперь еще протестирую и на дневных графиках. Программой раньше пользовался, думал сам выложить, но меня опередили :) Сейчас ищу способ как прикрутить реалтайм к ней (не только для валют, а еще для фьючерсов и акций).

Necron , а что думаешь насчет вот этого экспорта? Прикрепил в сжатой папке, вроде должно скачиваться.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  21_wVD.zip   1.61К   156 скачиваний

  • Necron это нравится

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.


#6 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 25 July 2010 - 17:58

Necron , а что думаешь насчет вот этого экпорта? Прикрепил в сжатой папке, вроде должно скачиваться.

Спасибо, но я уже написал свой экспорт истории из MT в виде скрипта, а также советника, да и вообще сделал для MetaTrader`a аналог (ну почти :) ) Investor`s Dream. Вот еще думаю как время появится переписать советника (который для анализа в Метакстоке по Profitunity) на MQL4 :)
  • Tireks это нравится
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#7 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 25 July 2010 - 18:12

Спасибо, но я уже написал свой экспорт истории из MT в виде скрипта, а также советника, да и вообще сделал для MetaTrader`a аналог (ну почти :) ) Investor`s Dream. Вот еще думаю как время появится переписать советника (который для анализа в Метакстоке по Profitunity) на MQL4 :)

У меня всегда был вопрос - отличается ли в мт параметры АО , от оригинала Вильямса в ID. Но насколько я понял - показания в ID будут в зависимости от скаченных котировок. И особых отличий вроде как нет.

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.




Copyright © 2024 Your Company Name