Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#6181 richi2011

richi2011

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 11:18

У меня небольшая просьба к программистам. В свободное время, посмотрите пожалуйста этот копир сделок и ответте на такой вопрос-

"В копире есть функция с возможностью синхронного закрытия ордера на терминале-приемнике вслед за срабатыванием
SL или TP на терминале-источнике (Wait4TPSL и Wait4TPSLMktClose )(независимо от того, стоят ли на скопированном ордере собственные
SL или TP). Каким путем этот приказ\сигнал на принудительное закрытие поступает: напрямую
от терминала-источника к терминалу-приемнику, минуя сервер или как-то иначе?

Прикрепленные файлы


'Делай то, во что веришь' Томми Дюар

 
 

#6182 Fers

Fers

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 12:47

Добавил трал.
Новые входящие параметры:

trailingstop=100; 	// пункты трала  если равен 0 не работает
tralStep=1;//шаг трала 
Прошу проверить

да всё отлично работает большое спасибо. заработаю на нем обязательно wm благодарность объявлю.

Но у меня просьба добавить ещё и в валюте функцию потому как не вссегда ордера фиксированные , чаще первоначальный ордер больше чем все остальные , поэтому и прошу .


А вот идея Strike имеет шанс на существование просьба вам соорудите его творение, у меня такаеже системка и вот вам результат выкладываю , вроде шоколад., 2 часа работы и плюссссссс

да и самое главное повторюсь сделайте в долларах потому как первый лот бывает больше чем все остальные

есть ещё один ньюанс , все ордера закрываются по порядку , а нельзя ли так сделать чтобы все сразу закрывались?

Прикрепленные изображения

  • DetailedStatement1.gif

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Fers: 12 October 2011 - 13:08


#6183 Monoceros

Monoceros

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 13:37

Уважаемые программисты!
Прошу помочь в написание советника на основание индикатора Stochastic Slow (медленный стохастик)
Надо что бы в настройках советника можно было изменить:
1)Верхний уровень
2)Нижний уровень
3)Быстрая кривая %K
4)Медленная кривая %D
5)Размер лота
6)Максимальное количество открытых ордеров.

Условия открытия ордера:
Если Быстрая кривая %K пересекается с Медленной кривой %D выше верхнего уровня то открываем ордер Sell и закрываем ранее открытый ордер Buy если такой был.
Если Быстрая кривая %K пересекается с Медленной кривой %D ниже нижнего уровня то открываем ордер Buy и закрываем ранее открытый ордер Sell если такой был.
Если при движение верх или вниз линия Быстрая кривая %K пересекается с Медленная кривая %D ордер закрывается. Это условие работает если Быстрая кривая %K пересекается с Медленная кривая %D между значениями Верхний Уровень и Нижний уровень

Вложения Индикатор Stochastic Slow

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Monoceros: 12 October 2011 - 13:43


#6184 Monoceros

Monoceros

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 13:41

Прикрепленный файл  5020_slow-stoch.rar   624байт   5 скачиваний Stochastic Slow

Прикрепленные файлы



#6185 Anry

Anry

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 14:35

Вот сделал советника. Вроде работает и зарабатывает. Надо его потестировать, возможно что то исправить. Последнее время стал что то плохо работать.
Трал плохо работает. В тестере закрывает сделки все по одним котировкам а в торговле по другим. может надо уменьшить кол. ордеров.
Жду ваших предложений и исправлений.

Вот и он во вложении. Тест за 1,5 месяца. 29 лимонов сделал. Отпишите а может работает и в других ДЦ.

Работает на Н1 EURUSD Exness.

Попробовал протестировать в ДЦ Альпари евро/доллар на 5 минутах котировки с 5-ю знаками после запятой за год 01.07.2010-24.08.2011 параметры не менял, оставил по умолчанию все. Действительно показывает прибыль :) Только есть странность. Торговал советник около 5 месяцев, а потом перестал открывать позиции.
Если не секрет, на чем основана работа советника? Вижу сетку отложенных ордеров и короткий трал, больше ничего не понял :)

Прикрепленные изображения

  • StrategyTester.gif


#6186 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 15:09

да всё отлично работает большое спасибо. заработаю на нем обязательно wm благодарность объявлю.
Но у меня просьба добавить ещё и в валюте функцию потому как не вссегда ордера фиксированные , чаще первоначальный ордер больше чем все остальные , поэтому и прошу .
А вот идея Strike имеет шанс на существование просьба вам соорудите его творение, у меня такаеже системка и вот вам результат выкладываю , вроде шоколад., 2 часа работы и плюссссссс
да и самое главное повторюсь сделайте в долларах потому как первый лот бывает больше чем все остальные
есть ещё один ньюанс , все ордера закрываются по порядку , а нельзя ли так сделать чтобы все сразу закрывались?

А что значит и в валюте функцию. На текущий момент трал работает в разрезе каждого ордера.
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#6187 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 17:12

Бодрого времени суток Уважаемые прогеры.
Вот создал советник, открывает сетку в установленное время раз в сутки,
но почему то на четырех знаках работает, а на пяти нет (не выставляет ни одного ордера).
В тестере кстати все работает.
Прошу посмотрите пожалуйста.

Вот советник - Прикрепленный файл  SETKA_V2.mq4   6.06К   25 скачиваний

#6188 Fers

Fers

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 17:13

А что значит и в валюте функцию. На текущий момент трал работает в разрезе каждого ордера.


Нужно чтобы он вместо пунктов подсчитыва лразмер депозита, но тоже в разрезе каждого ордера.


Скажем открыли мы 3 ордера один 0.17 второй 0.1, третий 0.25 и все они прошли 20 пунктов в сумме 20 пунктов, если подсчитать в валюте то у них прибыль 30 долларов, ну так вот если тралить в валюте то трал все ордера закроет гдето в 7 долларов , а если в пунктах то может быть уже минус 5 долларов .

приблезительно так .

Сообщение отредактировал Fers: 12 October 2011 - 17:36


#6189 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 17:18

ссылка[quote name='richi2011' timestamp='1318327716' post='38631']
28,07 10:37 zavabaz ссылка
29.07 11:50 R3008 ссылка
02.08 06:13 777
dnr ссылка
03.08 12:46
Denis ссылка
05.08 18.31
Vovancha Пользователь должен выложить свою просьбу в ветке. Пока он просто стоит в очереди.
15.08 11.23 AndreiPodvorskii Последним буду. ТЗ позже.
15.08 15:00 Mo3r занимаю очередь........пока готовлю ТЗ!
18.08 01:07 alb121 ссылка
21.08.2011 Richi2011 ссылка
22.08.2011 AndrewZ занял очередь на небольшую переделку одной совы, готовлю ТЗ.
23.08.2011sanja30972 ссылка
08.09.2011 git ссылка
03.09.2011 Водолей пост № 5661 ссылка
14.09.2011 andrej1969 пост № 5893 Ссылка ссылка
19.09.2011 Wren45 пост № 5956 http://fxgeneral.com...indpost&p=37189
22.09.2011 infovirus пост №5981 - http://fxgeneral.com...pic=254&st=5980
24.09.2011 Vadi пост №6011 - ссылка
30.09.2011 Шурагон http://fxgeneral.com...indpost&p=37902
08.10.2011 Strike Доработка бота ССЫЛКА
12.10.2011 Droba Проверте пожалуйста бота Ссылка


#6190 Fers

Fers

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 19:08

Демо ерунда, всех ботов тестирую только на реале с депозитом не менее 1000$. Кстати он на exness и с 500$ в тестере не хило рубит :D



ну что как успехи ? выложи стейт

Сообщение отредактировал Fers: 12 October 2011 - 19:11


#6191 Stas

Stas

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 19:37

Попробовал протестировать в ДЦ Альпари евро/доллар на 5 минутах котировки с 5-ю знаками после запятой за год 01.07.2010-24.08.2011 параметры не менял, оставил по умолчанию все. Действительно показывает прибыль :) Только есть странность. Торговал советник около 5 месяцев, а потом перестал открывать позиции.
Если не секрет, на чем основана работа советника? Вижу сетку отложенных ордеров и короткий трал, больше ничего не понял :)


У меня на Альпари все нормально. Открывает сделки по всему периоду тестирования. Да, просто сетка ордеров и трал. Вот и весь секрет советника. Зачем много придумывать в советнике. Все просто и ясно.
Есть у меня сделанная версия советника 7, там я не ставил: время торговли, по спрейду фильтр и меньше ордеров стоит 3-5. Меньше минусов.
Тоже работает, но лучше. Пока выложил для обсуждения версию 9.

Может кто фильтр по тренду придумает, можно что то переделать и доделать. Я все что хотел в него уже вставил. Трал плохо работает, надо его переделать. Чтоб точнее закрывал сделки.
Вы посмотрите на демо как он торгует. Хорошо работает когда спрейд фиксированный на 5 знаков. Точнее ордера срабатывают и закрываются.

#6192 Anry

Anry

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 20:21

У меня на Альпари все нормально. Открывает сделки по всему периоду тестирования. Да, просто сетка ордеров и трал. Вот и весь секрет советника. Зачем много придумывать в советнике. Все просто и ясно.
Есть у меня сделанная версия советника 7, там я не ставил: время торговли, по спрейду фильтр и меньше ордеров стоит 3-5. Меньше минусов.
Тоже работает, но лучше. Пока выложил для обсуждения версию 9.

Может кто фильтр по тренду придумает, можно что то переделать и доделать. Я все что хотел в него уже вставил. Трал плохо работает, надо его переделать. Чтоб точнее закрывал сделки.
Вы посмотрите на демо как он торгует. Хорошо работает когда спрейд фиксированный на 5 знаков. Точнее ордера срабатывают и закрываются.

Мне кажется, что фиксированный спред на 5 знаках это редкость :) А для фильтрации опасных скальперских сделок, чтобы минимум уходило на оплату комиссии, я применяю такое условие, например, для продажи

extern double X=0.05; // доля текущего спреда от размера риска

double spred=MarketInfo(Symbol(),MODE_SPREAD);
if ( spred*Point<X*(SL-Ask) ) // SL - цена-уровень заранее определенного стоплоса
{открытие ордера}

А не слишком ли близко выставляются ордера друг от друга? Там вроде расстояние между ними всего в два 5-ых знака.
И на счет фильтрации тренда. Может попробовать ордера выставлять не на удалении от цены открытия на абстрактную величину, а на вполне конкретное пробитие максимума или минимума предыдущей свечи? Это и будет фильтром тренда. Ведь на более младшем таймфрейме эти максимумы и минимумы свечи являются локальными экстремумами более мелких трендов. И если пробивается этот экстремум, то и тренд подтвердился :)

#6193 Fers

Fers

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 20:39

Мне кажется, что фиксированный спред на 5 знаках это редкость :) А для фильтрации опасных скальперских сделок, чтобы минимум уходило на оплату комиссии, я применяю такое условие, например, для продажи

extern double X=0.05; // доля текущего спреда от размера риска

double spred=MarketInfo(Symbol(),MODE_SPREAD);
if ( spred*Point<X*(SL-Ask) ) // SL - цена-уровень заранее определенного стоплоса
{открытие ордера}

А не слишком ли близко выставляются ордера друг от друга? Там вроде расстояние между ними всего в два 5-ых знака.
И на счет фильтрации тренда. Может попробовать ордера выставлять не на удалении от цены открытия на абстрактную величину, а на вполне конкретное пробитие максимума или минимума предыдущей свечи? Это и будет фильтром тренда. Ведь на более младшем таймфрейме эти максимумы и минимумы свечи являются локальными экстремумами более мелких трендов. И если пробивается этот экстремум, то и тренд подтвердился :)


Судя по тесту больше половины дц выплачивать не будет, потому как очень мало и быстро.




#6194 anatoliy050

anatoliy050

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 20:49

зраствуйте уважаемые,окажите пожалуста услугу:<br /> поправте пожалуста советника , кто разбирается в етом.<br /> 1)нужна проверка на выставление ордеров<br /> 2)нужен тейкпрофит в валюте депозита отдельно на каждую пару<br /> 3)магик номер<br /> 4)трал тоже на ккаждую пару тоже в валюте депо<br /> )шаг трала в валюте депо<br /> а то то что там есть работает как-то не коректно<br /> зарание спасибо большое

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал anatoliy050: 12 October 2011 - 20:58


#6195 Fers

Fers

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 21:29

зраствуйте уважаемые,окажите пожалуста услугу:<br /> поправте пожалуста советника , кто разбирается в етом.<br /> 1)нужна проверка на выставление ордеров<br /> 2)нужен тейкпрофит в валюте депозита отдельно на каждую пару<br /> 3)магик номер<br /> 4)трал тоже на ккаждую пару тоже в валюте депо<br /> )шаг трала в валюте депо<br /> а то то что там есть работает как-то не коректно<br /> зарание спасибо большое


да в принципе нужна эта функция ,, но лавина выдвет столько ошибок что я реал не поставилбы






Copyright © 2024 Your Company Name