Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

infovirus system


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 27 March 2010 - 11:29

Работа осуществляется по направлению скользящих средних. Основана на вероятности будущего сценария. Работа ведется по краткосрочным внутри дневным трендам. Тейк профит 20 пунктов, роль стоп лоса играют стоп ордера. Расстояние между стоп ордерами не более 20 пунктов. Короткие замки остаются до идеальных моментов их разведение. На разведение замка остается запас минимум в 1000 пунктов. По критическим отметкам RSI 10 и 90 разведение такого замка не составит труда. В то время как замок ждет своего момента, продолжается торговля. Обычно до того, как приходит момент разведения замка в 23 пункта, запас доходит до 2 000 пунктов. Торговля осуществляется на валютной паре AUD\USD. Средняя доходность торговой системы 2% в день. В используемом ДЦ 1 пункт при 1 лоте равен 1$

Попробую на обозрение поторговать. Тоже особый шаг в трейдинге, который многих психологически напрягает.

[attachment=799:Безымянный1.JPG][attachment=798:Безымянный.JPG]

Вот в пятницу удалось мне влезть и закрыть сделку которая мне обеспечивала мне замок на -18 пунктах, вот теперь висяк. В профитах закроюсь минусом = + заработанному в пятницу. За ошибки нужно платить))

 
 

#2 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 27 March 2010 - 11:36

Думаю что по данной паре будет откат до 168 мувинга, да и диапазон сужается на днях, что говорит о флете в центре диапазона. Думаю нижняя линия болинджера дойдет до 42 мувинга на днях, но буду брать по минимуму, ведь ошибся, а на ошибках не зарабатывают.

[attachment=800:111111.gif]



#3 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 09:04

Вот держу позицию с пятницы (плата за ошибку), но вопрос уже решен и сделка в безопасном локе. Так же открыта позиция на сел с профитом 10 пунктов так как вижу преграду на M30 в виде 14 мувинга. Разводить замок буду математически.

[attachment=850:Безымянный.JPG]



#4 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 12:13

Нашел недоработки в ТС связанные с осцилляторами. Из-за осцилляторов я убирал страховки и ожидал отката от дна или пика, на который указывал осциллятор RSI, но выяснилось, что именно из-за этого я и попадал в без откаты. Теперь буду тестировать данную ТС без осцилляторов.

#5 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 17:56

Надеясь выйти из без отката я вошел в рынок огромнейшим объемом надеясь на коррекцию в 16 пунктов которая в тот момент так и не произошла. Пришлось ставить замок. Теперь работаю с тем, что есть и понемногу уменьшаю объем в замке. На сегодняшний момент работы без RSI сбоев не наблюдается поэтому постепенно идем в +. Возобновляю отчетности по счету.

[attachment=1145:№1.JPG][attachment=1146:№2.JPG]

Дикий ангел смотрю не я, а моя жена))

#6 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 10:54

После того, как вошел в без откат, решил быстро вернуть потерянное. Так как знал, что система безукоризненно работает, то увеличил объем в 4 раза, стал входить в рынок 40% от депозита. Да, психологию я не учел. Потери составили 60% по счету, в то время как на другом счете с объемами 5% я заработал почти 10% за этот же период

#7 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 20:08

Буду вести счет до победного конца. Надоели мне большие объемы в замке. Часть срезал, часть закрыл минусом. В общем продолжим. Сейчас висит позиция 0.02 лота, данная позиция осталась после замка. Данная позиция будет висеть до момента её закрытия в нуле. В свою очередь торговля продолжается.

[attachment=1320:0000000.JPG]



#8 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 15 April 2010 - 21:40

Сегодня была одна позиция на которой сработал замок. Сделки были закрыты в без убытке. Так же сейчас осталась не закрыта вчерашняя позиция на сел 0.02 лота и сегодня открыл позицию в сел по цене 0.9326 , лок по цене 0.9353, по позиции в сел профит не ставлю, так как не буду наблюдать за позицией, а в случае срабатывания лока, они будут в безопасности. В свою очередь я ожидаю от рынка достаточно активного нисходящего движения завтра. Так как я ручался, что в пятницу торговать не буду, поставил сделки на завтра сегодня. Завтра лишь буду их сопровождать.

[attachment=1388:111111.gif]



#9 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 16 April 2010 - 19:30

По вчерашней сделке сработал замок, был успешно разведен. Осталась висеть позиция 0.01 лота в бай (на положительный своп) по цене 0.9353. Запас по данной позиции составляет около 800 пунктов. Так же сегодня была закрыта сделка в селл по цене 0.9312 с профитом на 0.9292

#10 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 07:40

Вчера была закрыта по тейк профиту еще одна позиция. С увеличенным объемом в 2 раза, т.е. 20% входа вместо 10% чувствую себя вполне спокойно. Вот уже 2 прибыльных сделки. Каждая из таких сделок дает по 4% прибыли к депозиту. Посмотрим на сколько долго меня хватит. Так же буду проводить такой эксперимент. Данный счет на котором я работая, так же является партнерским счетом с которого, от торговли, мне идут комиссионные. Данные комиссионные буду переводить на счет для создания двойной прогрессии. По такому принципу, когда я торговал объемами 10% от депозита мне удалось за 3 недели сделать 200% прибыли.
Сейчас ситуация такая.

[attachment=1463:0000000.JPG][attachment=1464:№1.JPG]



#11 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 22:50

Данный счет на котором я работая, так же является партнерским счетом с которого, от торговли, мне идут комиссионные.

[attachment=1463:0000000.JPG][attachment=1464:№1.JPG]

Добрый вечер!Хотелось бы поподробнее узнать об условиях открытия партнерского счета?

С уважением,Stringer.
  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#12 Admin

Admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 00:43

Добрый вечер!Хотелось бы поподробнее узнать об условиях открытия партнерского счета?

С уважением,Stringer.


Вот, например тут можно почитать подробно об условиях, когда от комиссионных трейдер получает часть прибыли.

#13 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 19:13

Сегодня закрыто 1 сделка профитом, разведен замок, и одна сделка в ручную, так же сейчас 2 позиции висят минусом с отложенной страховкой.

[attachment=1501:0000000.JPG][attachment=1502:№1.JPG]



#14 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 20:50

На текущий момент были закрыты прошлые позиции одна в ноль, вторая + 20 пунктов. За сегодня прибыль составила 12%.

[attachment=1503:№1.JPG][attachment=1504:№2.JPG]



#15 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 20:01

Сегодня день не очень удачный. Вот 3 позиции в минус пошли, планирую закрыть 2 позиции в нуле, а одну оставить пережидать. Она выдержит 1000 пунктов, поэтому счету не угрожает.

[attachment=1514:0000000.JPG]





Copyright © 2024 Your Company Name