Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#46 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 16:11

Вот блин по франку пропустил позицию. Ладно. В понедельник уже поставлю. В целом ситуация такая франк усреднился и закрылся еще разок профитом, не успел скорректировать лимит ордера. Вот так выглядит ситуация на сегодня



 
 

#47 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 21:20

Инфовирус....не знаю как Тебя величать....но мне кажется иметь позу в -200-250 пп это бред и при этом открываться таким же макаром. Ты идешь против тренда и Ты это осознаешь, не знаю как там у Тебя происходит смена движения. А не проще там где Ты селишь ставить добавку в лонг? Ей богу смотрю и понимаю что Ты спишь плохо. Повышающиеся хаи нужно то учитывать! Где Ты продаешь, я обычно там вхожу в лонг. Если просто подумать, то можно вычислить как я торгую.
  • Алексей_Панасенко это нравится

#48 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 05 September 2011 - 13:46

Инфовирус....не знаю как Тебя величать....но мне кажется иметь позу в -200-250 пп это бред и при этом открываться таким же макаром. Ты идешь против тренда и Ты это осознаешь, не знаю как там у Тебя происходит смена движения. А не проще там где Ты селишь ставить добавку в лонг? Ей богу смотрю и понимаю что Ты спишь плохо. Повышающиеся хаи нужно то учитывать! Где Ты продаешь, я обычно там вхожу в лонг. Если просто подумать, то можно вычислить как я торгую.

Ей богу)) А ты на каком периоде работаешь? Я на W1.
У меня считается нормальной просадка до 400 пунктов, а профит я беру 100 пунктов.
100 пунктов - это 2%
400 пунктов - это 14%, так как сетка участвует, т.е. не один ордер.
Ты думаешь, что я сижу и глупо жду, да еще и нервничаю постоянно. Хотя на систему тратиться в день около 15 минут
Это все сетки, посмотри разбег в пунктах.



#49 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 06 September 2011 - 07:16

Усреднился доллар франк. Поставил по нему еще один сел стоп и скорректировал сетку сел лимит ордеров.



#50 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 08:06

По франку висим, современем ситуация наладиться. По ауду все норм. Пока жду коррекции, а точней понедельника, для смены направления торговли. Для этой системы это нормально. Минус может и за пару месяцев выровняться, только за эти пару месяцев еще прибыли будет процентов 10 за каждый.

#51 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 16:56

Сменил направление торговли по USD\CHF, так же частично залокировал, почти на 50% сел позиции. По франку работаю по восходящему тренду, по ауду по нисходящему. Висяк по франку будет нейтрализован частично, когда сменится недельный тренд, пока производится наращивание депозита за счет закрываемых профитов. Движение по франку весьма сильное и повисло достаточно много, поэтому процесс не будет быстрым, но будет гарантировано решенным.



#52 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 17 September 2011 - 07:42

Сработал ордер на продажу по австралийцу. Позиции усреднены с дополнительной прибылью в размере 10% количества пунктов, от цены открытия второго ордера до точки б\у двух ордеров. Так же скорректировано значение сел стопа, по франку пока висим.



#53 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 17 September 2011 - 15:59

Движение по франку весьма сильное и повисло достаточно много, поэтому процесс не будет быстрым, но будет гарантировано решенным.

Просьба: обязательно покажите, как выйдите из этой ситуации. Похоже с франком там все плохо...

#54 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 17 September 2011 - 19:32

Просьба: обязательно покажите, как выйдите из этой ситуации. Похоже с франком там все плохо...

Конечно покажу. С франком все плохо лишь потому что в противотренд сильно пошли, но депозиту эта ситуация не угрожает. Как будет что-то меняться, я буду все пояснять и приводить скрин сделок

#55 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 07:51

Уважаемый, infovirus, все сделал по Вашему учебнику. Несколько раз все перечитал, потом по сетке посмотрел, как это работает. Короче все выходные посвятил изучению данной ТС. Сегодня решил попробовать.
Посмотрите скрины и подскажите если что не так
EURCAD,Weekly.png EURUSD.png
GBPUSD,Weekly.png USDJPY,Weekly.png

#56 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 18:01

Уважаемый, infovirus, все сделал по Вашему учебнику. Несколько раз все перечитал, потом по сетке посмотрел, как это работает. Короче все выходные посвятил изучению данной ТС. Сегодня решил попробовать.
Посмотрите скрины и подскажите если что не так
EURCAD,Weekly.png EURUSD.png
GBPUSD,Weekly.png USDJPY,Weekly.png

Здравствуйте! Извините за любопытство, но почему у вас лимитники стоят лотом 0,1 ;0,2; 0,3 на всех парах, кроме фунта, там толко 0,1 .Так нужно или я что-то не поняла?
  • Omix это нравится

#57 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 18:55

Уважаемый, infovirus, все сделал по Вашему учебнику. Несколько раз все перечитал, потом по сетке посмотрел, как это работает. Короче все выходные посвятил изучению данной ТС. Сегодня решил попробовать.
Посмотрите скрины и подскажите если что не так
EURCAD,Weekly.png EURUSD.png
GBPUSD,Weekly.png USDJPY,Weekly.png

По фунту объемы на лимит ордерах стоят не правильные. А так же не выставлен еще один лимитник 0.5, его конечно можно ставить когда цена будет подходить к 0.3.

Далее, причем очень важно. Работа ведется всегда на одной валютной паре, чтоб не превышать суммарного торгового объема для счета. Так же очень важно учитывать максимальный ход пары. Фунт для данной торговой системы не подходит

#58 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 18:58

Здравствуйте! Извините за любопытство, но почему у вас лимитники стоят лотом 0,1 ;0,2; 0,3 на всех парах, кроме фунта, там толко 0,1 .Так нужно или я что-то не поняла?

Просто по фунту ошибка. Поэтому так сделано.

#59 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 19:00

Здравствуйте! Извините за любопытство, но почему у вас лимитники стоят лотом 0,1 ;0,2; 0,3 на всех парах, кроме фунта, там толко 0,1 .Так нужно или я что-то не поняла?


:) Доброго времени суток. По фунту, это не по системе, согласен. Просто данный торговый счет - конкурсный на инсте (по условиям конкурса лот не более1.0, одновременно не более 5 ордеров, включая отложенные). Вот и пришлось выкручиваться :) А вобще я эту позицию закрыл в убыток и выставил новую сетку по паре USDCAD в buy. Пока вроде все хорошо, по остальным парам тоже все по плану :)

#60 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 19:03

Далее, причем очень важно. Работа ведется всегда на одной валютной паре, чтоб не превышать суммарного торгового объема для счета. Так же очень важно учитывать максимальный ход пары. Фунт для данной торговой системы не подходит


Спасибо за совет! Учту на будущее.



Copyright © 2024 Your Company Name