Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Деньги в трубу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

#1 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 10:53

Уважаемые Дамы и Господа!

Данная ветка предназначена для обсуждения конкурса "Деньги в трубу!", который стартовал 30.05.2011 и продолжится до 30.06.2011.

Еще раз хочу напомнить всем правила:

ПРАВИЛА

1. Торговые операции по конкурсному счету проводятся только по инструментам: EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY, NZD/USD и AUD/USD.
2. Все сделки производятся с кредитным плечом 1:100.
3. Объем открытой позиции не должен превышать 1 лот. Максимальное количество одновременно открытых ордеров: 1 (включая отложенные ордера).
4. За один торговый день разрешается совершать не более 3 сделок. (Открытие и закрытие позиции считается одной сделкой)
5. На конкурсном счету должно быть не менее 5 совершенных сделок на момент окончания конкурса.

Счета, которые имеют хоть одно нарушение данных правил будут дисквалифицированы от участия в конкурсе.
Никаких исключений сделано не будет.


Я буду подводить итоги конкурса каждую неделю, и выкладывать результаты в этой ветке.

Вот список наших участников и тех, кто был отстранен от участия в конкурсе:

1.jpg

2.jpg

Прикрепленный файл  счета.pdf   369.64К   49 скачиваний

У тех участников, у кого неверный счет, я приму новые данные. Для тех участников, которые были дисквалифицированы за нарушение правил (они указаны в скобках), к сожалению, конкурс уже закончен.

Желаю всем удачи и победы!!!!!!!!!!!!!!!

 
 

#2 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 11:54

блин,вот я невнимательный, показалось,открыл 3 ордер,а оказалось,нужно было не более 1 одновременно :scratch_head:
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#3 k2k

k2k

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 12:19

Доброго дня, Ира.
Поясните, почему отстранили - все сделано по вашим рекомендациям! ))

#4 osd

osd

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 12:21

СТАРТ!!!
Вот блин, ещё не приходилось ставить цель - СЛИТЬ ДЕПОЗИТ...

#5 Omak

Omak

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 12:27

блин,вот я невнимательный, показалось,открыл 3 ордер,а оказалось,нужно было не более 1 одновременно :scratch_head:

Не зря я задавал много вопросов, остался в Конкурсе. За, что благодарность Ирине и ее ответам на мои дотошные вопросы! В конкурсах участвую редко, и то только для теста новых собственных советников, во первых безопасно, в случае неудачи ни чем не рискуем, в случае удачи реальный хрустящий бонус. Для меня это карш тест! По правилу ММ, ни когда не приступай к торговле с похмелья, и выпивши! Сорри за вольность высказываний, гуляю день рождения и тестирую свои возможности анализировать в таком состоянии. Однако сразу скажу если выполнять все требование и правила Конкурса слить 10000$. с печем 1/100 довольно трудно. Отличие от Реальных торгов в том, что там, Азарт может Вас подстегнуть увеличить размер лота, а здесь нельзя, также нет возможности свинговать, ограничение 3 сделки за 24 часа, очень мудро для развития Психологического настроя на Торги! Для меня не столь важен результат, сколько полученный опыт в процессе Конкурса. За что отдельная Благодарность устроителям и спонсорам Конкурса.
С уважением OMAK. Так, лучше?
Изображение
  • Necron это нравится

#6 vadimon

vadimon

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 12:35

4. За один торговый день разрешается совершать не более 3 сделок. (Открытие и закрытие позиции считается одной сделкой)


Извиняюсь за глупый вопрос.
Через сколько часов можно совершать опять сделки, после того как я совершил три штуки?:helpsmilie:


2 Omak
Зачем таким большим шрифтом написали, это же форум форекс трейдеров, а не слепых:rolleyes:

Сообщение отредактировал vadimon: 30 May 2011 - 12:36


#7 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 12:56

Счета, которые имеют хоть одно нарушение данных правил будут дисквалифицированы от участия в конкурсе.
Никаких исключений сделано не будет.



У тех участников, у кого неверный счет, я приму новые данные. Для тех участников, которые были дисквалифицированы за нарушение правил (они указаны в скобках), к сожалению, конкурс уже закончен.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну это не справедливо, ошибся человек открыв три ордера, сразу дисквалификация. А можно я теперь тоже скажу что указал не тот счёт :laugh1: и вы его примите. Если вы так строги, то по правилам поздновато принимать новые данные от кого либо, конкурс уже давно начался, или я не прав :D
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#8 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 12:58

блин,вот я невнимательный, показалось,открыл 3 ордер,а оказалось,нужно было не более 1 одновременно :scratch_head:


Бывает...

Доброго дня, Ира.
Поясните, почему отстранили - все сделано по вашим рекомендациям! ))


С чего вы взяли, что вас отстранили? Разве возле вашего логина в таблице стоит - дисквал.???

Извиняюсь за глупый вопрос.
Через сколько часов можно совершать опять сделки, после того как я совершил три штуки?:helpsmilie:


Когда начинаются новые сутки в терминале.

#9 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 13:06

Счета, которые имеют хоть одно нарушение данных правил будут дисквалифицированы от участия в конкурсе.
Никаких исключений сделано не будет.



У тех участников, у кого неверный счет, я приму новые данные. Для тех участников, которые были дисквалифицированы за нарушение правил (они указаны в скобках), к сожалению, конкурс уже закончен.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну это не справедливо, ошибся человек открыв три ордера, сразу дисквалификация. А можно я теперь тоже скажу что указал не тот счёт :laugh1: и вы его примите. Если вы так строги, то по правилам поздновато принимать новые данные от кого либо, конкурс уже давно начался, или я не прав :D


Вы не поняли, у кого в примечании стоит - неверный счет, эти люди зарегистрировались до начала конкурса, но их счет я посмотреть не могу, так как не принимает терминал. Это вполне может быть глюк Метатрейдера, так было в прошлом конкурсе, приходилось по несколько раз переустанавливать терминал, и все равно в нескольких случаях приходилось открывать новые счета. Ваш счет я видела, как вы можете сказать, что это не тот?

Никаких новых данных я не принимаю, это зарегистрированные участники до начала конкурса, но по техническим причинам я не могу посмотреть их счета, поэтому попросила прислать новые.
  • stels это нравится

#10 k2k

k2k

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 13:23

Тогда Сорри, не понял.
Спасибо за пояснение))

#11 Omak

Omak

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 14:03

2 Omak
Зачем таким большим шрифтом написали, это же форум форекс трейдеров, а не слепых:rolleyes:

Сорри, говорю-же гуляю, более не повторится! А завтра отредактируем шрифт.

#12 Anatolii

Anatolii

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 14:04

Стоит запись неверный счёт, что от меня требуется. Счёт открыт на платформе метатрейдер 5,
  • Omix это нравится

#13 Explo1t

Explo1t

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 14:29

Стоит запись неверный счёт, что от меня требуется. Счёт открыт на платформе метатрейдер 5,


Открой счет в метатрейдер 4

#14 Omak

Omak

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 14:40

дисквал. (сделка была откр. 20.05)

Может кому понадобится избежать в будущем подобной ошибки.

Прикрепленные изображения

  • SUPERCLOCK - Интерфейс на Графике.jpg

Прикрепленные файлы


  • SkustaS это нравится

#15 Ivv

Ivv

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 15:17

Name: Ivv


Логин: 419310


Инвестор: mkm4rru

Прошу зарегистрировать 30.05.11.











Copyright © 2024 Your Company Name