Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Гонки на демо счетах!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 396

#1 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 14:53

Портал FXGeneral и компания NordFX проводят конкурс для всех желающих!



Призовой фонд конкурса 500$



Уважаемые трейдеры!

Мы рады сообщить Вам, что с 21.03.11 по 21.04.04 у нас на форуме стартует новый конкурс, спонсором которого выступает компания NordFX! Конкурс будет проходить на демо-счетах.

Все, что Вам нужно сделать, для того, чтобы принять участие в конкурсе – это открыть демо-счет в компании NordFX на 10 000$ и месяц торговать на нем.
Скачать терминал можно здесь.

Победителями станут те трейдеры, которые больше остальных увеличат свой счёт за указанный период времени.

Призы

200$ за 1 место

150$ за 2 место

100$ за 3 место

50$ за 4 место



Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно указать в этой ветке номер демо-счета, открытого в компании NordFX, и инвест. пароль от этого счёта. Название счета должно соответствовать вашему нику на форуме. Плечо 1:100. В последний день конкурса все сделки обязаны быть закрыты до окончания работы терминала данного ДЦ

Запрещается использование одним участником нескольких счетов, также запрещается открывать одному участнику или нескольким счета и ставить на них противоположные сделки. В случае если будет выявлено нарушение - данные участники ,будут дисквалифицированы.

Внимание! Регистрация возможна только до начала конкурса, то есть до 21.03.11, счета зарегистрированные после этой даты приниматься в конкурс не будут.

Я буду подводить итоги каждую неделю, и выкладывать результаты здесь. 21.04.04 я объявлю победителей.

Призы будут зачислены на счета победителей в компании NordFX и могут быть сняты сразу после зачисления.
  • Admin, akacuk21, vinorum и еще 1 это нравится

 
 

#2 Olej

Olej

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 15:45

Мы рады сообщить Вам, что с 21.03.11 по 21.04.04 у нас на форуме стартует новый конкурс, спонсором которого выступает компания NordFX! Конкурс будет проходить на демо-счетах.

Все, что Вам нужно сделать, для того, чтобы принять участие в конкурсе – это открыть демо-счет в компании NordFX на 10 000$ и месяц торговать на нем.


Очень интересно... но информация неполная, не до конца понятно:

1. это конкурс ручной торговли? или автоматизированных советников? ... что хочет "конкурсировать" NordFX? : а). отобрать толковых (усидчивых :thumbsup:) трейдеров, чтоб из них взять себе пару-тройку инвест-управляющих, б). сравнить и отобрать методы ТС и советники их реализующие... в). просто порекламировать ДЦ NordFX ... не важно кто там как и чем торгует - лишь бы внимание привлечь :beer2:

2. если конкурс автоматизированных торговых систем (как проводимый широко в конце прошлого года конкурс советников MQL5) ... то там вылезает множество организационных и технических проблем...

Не всё понятно.

#3 Admin

Admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 16:00

1. это конкурс ручной торговли? или автоматизированных советников? ... что хочет "конкурсировать" NordFX? : а). отобрать толковых (усидчивых :thumbsup:) трейдеров, чтоб из них взять себе пару-тройку инвест-управляющих, б). сравнить и отобрать методы ТС и советники их реализующие... в). просто порекламировать ДЦ NordFX ... не важно кто там как и чем торгует - лишь бы внимание привлечь :beer2:


Можно торговать как угодно. Главное увеличить свой демо счёт как можно "сильнее".

2. если конкурс автоматизированных торговых систем (как проводимый широко в конце прошлого года конкурс советников MQL5) ... то там вылезает множество организационных и технических проблем...


Вроде всё описано подробно. Открываете демо счёт, торгуете, побеждаете и получаете приз :) Какие ещё вопросы?

#4 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 16:51

1. Наверное следует еще добавить, что назвать счет следует так же как звучит ник на форуме, а то сейчас начнут непонятные названия создавать, запутаетесь.
2. Также следует указать день, до которого возможна регистрация.
3. Призы снимаемые или не снимаемые?
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#5 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 21:03

3. Призы снимаемые или не снимаемые?


Призы будут зачислены на счета победителей в компании NordFX и могут быть сняты сразу после зачисления. Изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#6 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 22:12

Призы будут зачислены на счета победителей в компании NordFX и могут быть сняты сразу после зачисления. Изображение

ты конечно молодец, но изменения внесли в 1 пост после моего поста :pioneer:
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#7 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 22:26

ты конечно молодец, но изменения внесли в 1 пост после моего поста :pioneer:


ыыы... просто хотел помочь, вдруг ты еще не успел прочитать изменения Изображение Изображение
  • Michelangelo® это нравится
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#8 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 12:40

Ира, какое плечо при реге?
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#9 akacuk21

akacuk21

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 13:46

хм)) Норд на сколько я знаю сейчас предлагает реальные счета WELCOM с зачисленными 8$ с самого начала, для любого желающего, почему бы не вести гонку именно на этих счетах ?)) и выигрыш будет зависеть непосредственно от трейдера и шоу будет))

ведь безразницы какая сумма будет на счете 10000 фантиков или 8$ потому что цель мероприятия - максимальный разгон депо, поэтому на ММ врятли кто то будет обращать внимание)))



#10 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 14:01

хм)) Норд на сколько я знаю сейчас предлагает реальные счета WELCOM с зачисленными 8$ с самого начала, для любого желающего, почему бы не вести гонку именно на этих счетах ?)) и выигрыш будет зависеть непосредственно от трейдера и шоу будет))

ведь безразницы какая сумма будет на счете 10000 фантиков или 8$ потому что цель мероприятия - максимальный разгон депо, поэтому на ММ врятли кто то будет обращать внимание)))



а вы в курсе стоимости пипса?у норда на 100пипсов на лоте 0.01 выходит 10 баксов...вот и считайте свои шансы на разгон коль дело так....вощето счас я схожу посмотрю что зв велуком.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#11 akacuk21

akacuk21

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 14:20

да, я в курсе что и маржинкол на 20% депо... так что для маневров пунктов 60 туда сюда... но я к тому и веду что на демо счете я тоже буду использовать максимальный лот и там для маневров будут теже 50п... разница только в размере лотов...

это обусловлено целью конкурса - МАКСИМАЛЬНЫЙ РАЗГОН - о просадках здесь речи не идет... чтобы выиграть все будут рисковать по полной...

#12 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 14:26

да, я в курсе что и маржинкол на 20% депо... так что для маневров пунктов 60 туда сюда... но я к тому и веду что на демо счете я тоже буду использовать максимальный лот и там для маневров будут теже 50п... разница только в размере лотов...

это обусловлено целью конкурса - МАКСИМАЛЬНЫЙ РАЗГОН - о просадках здесь речи не идет... чтобы выиграть все будут рисковать по полной...


разница большая.....тк риски на большем счете можно регулировать...а с 8 ?пшик и вас нет...один милот может убить как муху.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#13 Admin

Admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 14:43

Плечо 1:100 у всех должно быть.
Про счета велкам сразу не подумали... Да, может следующий конкурс стоило - бы сделать на них.
Вообще, все желающие уже могут регистрировать свои демо счета и выкладывать инвест пароли в эту ветку :)

#14 akacuk21

akacuk21

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 15:06

да, маневров на большом счете явно больше согласен...

а как будет отслеживатся плечо ? по марже, это же каждого участника придется проверять...



#15 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 15:15

да, маневров на большом счете явно больше согласен...

а как будет отслеживатся плечо ? по марже, это же каждого участника придется проверять...



да хотя бы на ониксе замониторьте , там и пличе и все что угодно будет видно... или я не прав?Изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли




Copyright © 2024 Your Company Name