Главная Регистрация Статистика Форум Правила Контакты RSS 2.0
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
     
   
•   » » Где пройти бесплатное обучение Форекс, сколько это занимает?  
 

Где пройти бесплатное обучение Форекс, сколько это занимает?

Раздел: Правила успешной торговли на форекс
 

Успешное осуществление торговых операций на валютных рынках вымогает наличия знаний и опыта в сфере биржевой торговли. Бесплатным подготовительным обучением занимается большинство брокерских компаний. Брокеру важно, чтобы Вы дольше находились на рынке, поскольку это влияет на процент его прибыли. Качество «Форекс»обучения напрямую зависит от выбранного брокера. Прежде чем записаться на курсы или пройти серию вебинаров, ознакомьтесь с информацией об обучении, прочтите отзывы о компании и т.п.

 

Бесплатное обучение «Форекс»: основные виды

Новичкам, в зависимости от их предпочтений, предлагается выбрать для себя разнообразные способы «открытия» рынка «Форекс». Получить информацию и подготовиться к торговле на валютной бирже можно с помощью:

  • стационарных курсов обучения в офисе;
  • дистанционного обучения (вебинары, конференции и т.д.);
  • самоучителей и видеошкол по торговле на финансовых рынках;
  • прочей литературы.

Стационарные занятия предусматривают прямое общение с преподавателем, а так же, обмен опытом с коллегами. Это классический вид обучения.

 

Вебинары или интернет - уроки – получение знаний при помощи камеры и «Skyре». Опытные трейдеры устанавливают время, когда будет проходить урок и набирают аудиторию новичков, которые подключаются в режиме конференции к программе. Преимуществом такого вида занятий выступает то, что преподавателем может быть любой игрок рынка, независимо от того, где он находится (в какой стране).

Самоучители и видеоуроки – записи вебинаров или отдельных нарезок по торговле. Здесь можно почерпнуть базовые понятия о финансовых рынках, но для прохождения курса необходима выдержка и четкое самостоятельное планирование времени и объема нагрузки.

 

Стационарное обучение от компании «ТеlеТrаdе»

Обучение «Форекс» бесплатно можно пройти, посетив семинары в компании «ТеlеТrаdе». Брокер создает все условия для получения качественного базиса и составления собственной торговой стратегии, которая будет приносить прибыль.

Особенности обучения включают в себя:

  • вольный график посещений (главное пройти необходимое количество уроков);
  • наличие персонального консультанта;
  • индивидуальные беседы и пояснения каждому.

Для записи на курсы достаточно перейти на официальный сайт компании и в разделе «обучение» выбрать свой город, заполнив при этом контактную форму. После чего, с Вами свяжется офис-менеджер и даст указания к дальнейшим действиям.

Весь курс состоит из двух блоков – ознакомительного и практического. Длительность программы обучения торговли на «Форекс» – две недели.

Первый, ознакомительный этап, состоит из трех полуторачасовых лекций. Посещение семинаров доступно в дневное или вечернее время. Каждый может выбрать удобный для себя вариант.

Лекции дают понять:

  • что представляет собой «Форекс» как рынок финансовых услуг;
  • составляющие торгового процесса;
  • основы анализа рынка;
  • действия, помогающие увеличить прибыль.

Ознакомительный этап предусмотрен для предварительной подготовки будущих игроков. Проходя его, можно определиться с дальнейшим продолжением или отказом от обучения.

 

Вторым этапом является практика. Предусмотрено так же три занятия. Обязательное требование к учащемуся – прохождение теоретического этапа и сдача экзамена.

 

Личный консультант объясняет правила использование терминала. Вам предоставляется испытательный демо-счет. Полученные знания на первом этапе отрабатываются и закрепляются практическими занятиями. Нагрузка и расписание составляется лично Вами. Кроме базового бесплатного обучения, можно посещать мастер-классы и дополнительные семинары (часто на платной основе).

В результате прохождения базовой программы, Вы получаете сертификат трейдера. Дальше есть возможность записаться на углубленный уровень занятий.

 

Интернет-семинары от академии «MаstеrFоrеx-V»

Интересным предложением обучится основам работы на «Форекс» выступает интернет-проект трейдинг академии «MаstеrFоrеx-V». Рейтинги свидетельствуют, что данные уроки построены по новой методике обучения «Форексу». Пройти курсы можно как в странах СНГ, так и Европы.

 

Успех «MаstеrFоrеx-V» подкрепляется независимыми объективными отзывами и рейтингами. Многие ученики академии стали профессиональными трейдерами «Форекс» и сейчас очень хорошо зарабатывают.

 

Как получить образование? Достаточно записаться на вебинар. Сделать это можно на официальном сайте. После чего, пользователь получает три электронные книги. Данная литература взята за основу вебинаров, в которых обсуждаются следующие вопросы:

  • ошибки, что совершают новички;
  • анализ рынка при помощи индикаторов;
  • определение точек входа и закрытия позиций;
  • секреты опытных рыночных игроков.

Преимуществом обучения с «MаstеrFоrеx-V» выступает полная компьютеризация и наглядность материала.

В целом обучение поделено на такие составляющие:

  • основы основ – базисные знания;
  • с помощью виртуальных тренировочных счетов, Вы каждый день закрепляете полученные на практике знания под присмотром опытных трейдеров;
  • после основного обучения предлагается записаться на курс продвинутого уровня преподавания (уже платно).

Обучение с помощью интерактивного самоучителя от «FrеshFоrеx»

Уверенным в себе личностям можно пройти бесплатное «Форекс» обучение при помощи интерактивных самоучителей и видеоуроков. Лучшее предложение данного типа предоставляет «FrеshFоrеx». Материалы пособия состоят из различных авторских приемов. Уроки четко структурированы, разработана методика их изучения. Информация в самоучителе постепенно усложняется, а после переходит в практическую деятельность.

 

Подаются только самые важные сведения. Такой шаг призван сэкономить Ваше время и заложить основы для начала торгов. Чтобы облегчить понимание, статьи, поданные в самоучителе, сопровождаются соответствующими примерами.

 

Трейдеры испытали все стратегии, представленные в книге. Достоверность данных вне сомнения. Закрепить пройденный материал можно ответив на тестовые вопросы в конце каждой темы. После ответа в режиме онлайн, Вы получаете сертификат на ваше имя, удостоверяющий прохождение бесплатного начального курса. Дальнейшее «Форекс» обучение (при желании) доступно в стационарной форме.

 

Средняя продолжительность бесплатного обучения «Форекс»

Длительность семинаров в офисе, как правило, составляет от двух до четырех недель. Вебинары (по ускоренному курсу) можно пройти за две-три недели ежедневных занятий. Учеба с помощью самоучителя зависит от индивидуальных особенностей человека и его стремления. В среднем это занимает месяц-два.

 

Существуют и другие курсы, более продолжительные. Сертификаты после их прохождения признаются действительными в Европе и Америке. Но такое обучение платное, а занимает от трех до шести месяцев.

 

Форекс обучение бесплатно – то, что нужно любому новичку. Ведь торговля валютой – это рисковый процесс. Повышения уровня собственных знаний поможет обезопаситься от риска потери капитала.

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно




Навигация
 



Календарь
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
 
Ноябрь 2016 (2)
Февраль 2016 (1)
Декабрь 2015 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (3)
Сентябрь 2015 (2)
Главная страница   |   Регистрация   |   Новое на сайте   |   Вакансии
COPYRIGHT © 2010 FXGeneral.com - форекс (forex), торговля на рынке валют и аналитика для трейдеров. All Rights Reserved.
Rambler's Top100