Главная Регистрация Статистика Форум Правила Контакты RSS 2.0
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
     
   
•   » » Владислав Гилка. Или как заработать миллион, не выходя из дома?  
 

Владислав Гилка. Или как заработать миллион, не выходя из дома?

Раздел: Правила успешной торговли на форекс
 

Сегодня многие люди жалуются на свою работу, на то, что им мало платят, начальник – идиот совсем достал. Зарплату, и без того небольшую, постоянно задерживают, и при этом требуют, чтобы ты ходил на работу каждый день по 8 часов, в лучшем случае, отсиживая это время как в тюрьме. В худшем случае – заставляют пахать все 8 часов как лошадь.

 

И ради чего всё? Ради того, чтобы денег хватало только на то, чтобы можно было что – то поесть, попить и кое – как одеться? При этом о переезде в новую квартиру или о покупке новой машины нет и речи.

 

Многие люди проживают в таких условиях всю свою жизнь. Таким – же обычным работягой был 7 лет назад и Владислав Гилка. Он занимался сборкой компьютеров на заказ и получал за свою работу 300 – 400$ в мес. И, наверное, так бы он и работал сборщиком компьютеров всю жизнь, если бы не его огромное желание зарабатывать больше, но с меньшими усилиями.

 

Он более 2 лет находился в поиске своего пути. Перепробовал много различных способов заработка, но в результате так ничего и не заработал. Знакомая ситуация, не так ли? Она встречается у большинства людей, которые не хотят всю жизнь работать за гроши.

 

Но жизнь Владислава резко изменилась, когда он случайно услышал разговор двух своих клиентов, которым он проводил сеть, которые обсуждали, сколько денег они заработают, если завтра валюта подорожает или подешевеет. При этом речь в их разговоре шла о весьма значительных суммах!

 

Влад заинтересовался их разговором и вскоре выяснил, что эти 2 человека говорили о рынке Форекс. Оказалось, что этот рынок даёт обычным людям без связей и богатых родителей возможность зарабатывать такие – же деньги, которые зарабатывают директора крупных холдингов. И самое интересное, что для того, чтобы успешно торговать на Форексе - не обязательно иметь 3 высших образования, кучу денег и аналитический склад ума.

 

В первый – же день, когда Влад узнал об этом – он всю ночь не спал – лазил по интернету и читал всё, что мог найти о Форекс. И в ту – же ночь он твёрдо решил обучаться торговле на Форекс и вскоре смог заработать 400$ уже за неделю, а не за месяц, как на своей прежней работе. Время шло – его навыки работы на Форексе развивались и он стал уже зарабатывать более 1000$, затем более 2000$ а затем и больше 10 000$ в месяц.

 

Сейчас Вячеслав уже имеет стабильный доход, без проблем обеспечивает семью и может себе позволить каждый месяц откладывать приличную сумму денег.

 

И всё потому – что в один прекрасный день он твёрдо решил кардинально изменить свою жизнь. Конечно, не всё давалось ему легко и первые деньги на Форексе он начал зарабатывать не сразу, но он учился, набирался опыта, прочувствовал на своей шкуре, какого это терять деньги на Форекс и там – же их зарабатывать. И, в конце концов, добился успеха.

 

На данный момент, Владислав уже состоялся как трейдер и теперь, в свободное от торговли время, на своих сайтах тут и тут обучает основам Форекса людей, которые хотят изменить свою жизнь к лучшему.

 

Удачи тебе, Вячеслав!

скачать dle 11.0фильмы бесплатно




Навигация
 



Календарь
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
 
Ноябрь 2016 (2)
Февраль 2016 (1)
Декабрь 2015 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (3)
Сентябрь 2015 (2)
Главная страница   |   Регистрация   |   Новое на сайте   |   Вакансии
COPYRIGHT © 2010 FXGeneral.com - форекс (forex), торговля на рынке валют и аналитика для трейдеров. All Rights Reserved.
Rambler's Top100